Единственное, что расстроило, Марк Хэмилл о Звездных Войн продолжение трилогии


Опубликованно 12.12.2017 00:11

Единственное, что расстроило, Марк Хэмилл о Звездных Войн продолжение трилогии

Человек, который играет Люка Скайуокера рассказала Metro.ко.Великобритании, что он разочарован Дисней не слишком заинтересованы в идеях Джорджа Лукаса по трилогии-сиквела.

Лукас, создавший "Звездные войны", продал lucasfilm и права на свою любимую франшизу Disney в 2012 году в рамках $США4.05 млрд сделку.

“То, что я хочу, чтобы они были более принимать его наставления и советы,” Хэмилл рассказал метро. “Потому что у него был план ‘7,’ ‘8’ и ‘9’. И это сильно отличается от того, что они сделали”.

Хэмилл добавил: “Но опять же, я не хочу быть старым занудой.”

“Там были оригиналы. Есть приквелы. Но это все Джордж. И теперь у нас есть следующее поколение. И насколько я вижу, они более популярны, чем когда-либо.”

Все-таки, вы не можете помочь, но интересно, что Лукас имел в виду для фильмов. В интервью 2015 года с Чарли Роуз, легендарный Режиссер заявил он представил свои идеи до Диснея, но они не заинтересовались.

“Они смотрели на рассказы, и они сказали, ‘мы хотим сделать что-то для болельщиков”, - сказал Лукас в свое время.

“Они решили, что не хотите использовать эти истории, они решили, что будут заниматься своими делами.

Кэрри Фишер и Режиссер Джордж Лукас в 2005 году.

“Они не были заинтересованы, чтобы я все равно вовлечены — но если я попаду туда, я просто хочу, чтобы причинить неприятности, потому что они не будут делать то, что я хочу их сделать. И у меня нет контроля, чтобы сделать это больше, и все, что я хотел бы сделать это гадость все. И поэтому я сказал, ‘хорошо, я пойду мой путь, и я позволю им идти своим путем.’”

С момента покупки прав, Дисней сделал Изгой один: Звездные войны история которая составила более $1,4 млрд по всему миру в прошлом году, а также в ближайшее время будет выпущен Звездные войны: последний Джедай которой прочат кассовым кино 2017 года.

Последний фильм был показан на толпу в Лос-Анджелес на выходные, и отзывы были светящиеся.

Джен Ямато из Лос-Анджелес Таймс написал: “последний Джедай так красиво человека, популист, смешно, и удивительно. Я плакала, когда одна героиня лок получил ее, так как эти фильмы оставляют свой отпечаток на целые поколения — и вопросах представительства”.

Терри Шварц из ИГН писал: “там есть сцена в #Звездные войны #TheLastJedi, что я продолжаю играть снова и снова в моей голове, что настолько ошеломляющим и неожиданным, что я не хочу забыть, как я чувствовал, видя его в первый раз. Этот фильм чувствует, в отличие от любой другой фильм "Звездные войны" на всех путях я надеялся”.

И Эрик Дэвис из "Фанданго" Твиттере последний Джедай “- это совершенно фантастически — захватывающий, трогательный, забавный и мощный ж/ великолепных снимков и самых крутых боев. Когда он разойдется, святое дерьмо это идти. Руки вниз лучший #фильм Звездные войны с Империей.”

Звездные войны: последний Джедай ударил австралийца кинотеатров в полночь 14 декабря.

Все звезды из "Звездных Войн": Последняя премьера Джедаев в "Шрайн-Аудиториум" на 9 декабря 2017 года в Лос-Анджелесе.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама