Хью Грант раскрывает свой главный фильм сожалением


Опубликованно 12.12.2017 00:11

Хью Грант раскрывает свой главный фильм сожалением

Актер, 57, порадовала фанатов на BAFTA жизнь в картинках событие на выходные, размышляя о своей карьере, которая сняла после съемок в этом фильме в 1994 году.

Говоря об этом фильме, Грант сказал писатель Ричард Кертис“, казалось, хотела меня убить”, потому что он был разработан персонаж Чарльз “в своему образу и, когда я пришел, он не думал, что я был с ним; и он был прав”.

“Суть в том, что это был Ричард. Однажды я встретила его, я играл на нем в основном”, - говорит актер, по сроку.

Грант добавил, что четыре свадьбы и одни похороны производители хотели дать ему “худшую стрижку в мир” фильма, “и это аукнулось на них все, потому что она стала прическа, которая была скопирована”.

Кристин Скотт Томас и Хью Грант в четыре свадьбы и одни похороны

Фильм стал хитом и был номинирован на премию Академии за лучшую картину, но Грант рассказал, что он думал, что это был страшный фильм, когда он впервые увидел черновой вариант.

“Рябина (Аткинсон) было смешно, остальным это было просто ужасно, и мне пришлось бы помог всхлипывая обратно на площадку”, - сказал он.

“Тогда у них был скрининг в Санта-Монике и вдруг все понравилось. Это была полная неожиданность для всех”.

Грант стал нарасхват в Голливуде после того, как четыре свадьбы и похороны и была завалена предложениями. Но он с радостью признает, что он совершил большую ошибку, сказав " да " неправильного кино.

“Я в ужасе, мне страшно новые агенты ла, поворачивая все вниз, а затем, наконец, сделал ужасающий выбор”, - сказал он.

Фильма он сказал " да " было девять месяцев, в которой также снялись Джулианна Мур, том Арнольд, Джоан Кьюсак, Джефф Голдблюм, Робин Уильямс.

“Я сделал неправильный фильм с очень хорошими людьми”, - сказал он. “Я гротескно переигрывал”.

Хью Грант и том Арнольд в девять месяцев

Грант назвал делая девять месяцев как “ужасный опыт”, но добавил, фильм удался, несмотря на то, что он был арестован за непристойное поведение в общественном месте накануне его освобождения.

Грант можно будет увидеть на большом экране в Паддингтон 2 , в котором он играет самовлюбленный актер.

“Я получил письмо со сценарием сказал: ‘У нас есть эта часть чрезвычайно самовлюбленных, бывший знаменитый актер, который переживает трудные времена”, он напомнил, на шоу Грэма Нортона.

“Я был в доле больно! Но это был очень смешной сценарий, и это было немного, как у меня есть глубокие водоемы актерском нарциссизм, невроз, гнев и ненависть, что я был в состоянии нажать”.

Паддингтон 2 ударит австралийских кинотеатров 21 декабря.

Хью Грант, как Феникс Бучанана в Паддингтон 2



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама