Эксперт объяснил, чем опасно сдавать в дорожной полиции


Опубликованно 12.12.2017 04:12

Эксперт объяснил, чем опасно сдавать в дорожной полиции

По мнению политического эксперта Агентства моделирования ситуаций Валерия Победит, мер, похожих на те камеры, видео на дорогах, являются наиболее эффективными, что большое количество полицейских.

. Национальная полиция намерена выделить 3 550 сотрудников для работы в отдел дорожной полиции, сообщил руководитель ведомства Сергей Князев. По его словам, теперь полиции проходят интенсивное обучение, которое продлится четыре месяца, после того, как полиции следить за безопасностью дорог Украины.

Изменения в ПДД. Пока много вопросов без ответов, - адвокат

Почему ГИБДД уже сжался, в эфире радиостанции Голос Столицы проанализировал политический эксперт Агентства моделирования ситуаций Валерий Венгерский.

"Все началось с довольно яркой кампании за реформу полиции: набирали новых полицейских, им покупали новые автомобили, новую форму. И что в итоге получил? Получается, что те, кого набрали, что не очень компетентными или недостаточно, или что они не занимаются тем, чем нужно. Часть, в общем, ушел в отставку. Чем первоначально было конкурсов, были достаточно высокие зарплаты, выше, чем у тех же бывший работник полиции. И не будет, если мы возвращаемся теперь к старой службе полиции, я просто смотрю во время президентства Виктора Ющенко? Мне кажется, что инициативы, которые были, например, те же камеры на дорогах, являются наиболее эффективными, что количество полицейских", - считает эксперт.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама