Авторский метод Киселева: отзывы, способы заработать


Опубликованно 12.12.2017 13:30

Авторский метод Киселева: отзывы, способы заработать

Все больше людей ищут заработок в Интернете. Интернет предоставляет много возможностей для этого, но как новичку не потеряться во всем этом разнообразии, как не нарваться на мошенников, которые там в изобилии? Совет простой: не сразу в омут с головой, вы должны начать изучать рынок, все возможные способы заработка, читать форумы и, конечно, отзывы о том или ином виде заработка. В данной статье автор рассматривает метод заработка Андрея Киселева и отзывы о нем в Интернете.

Что такое уникальный метод

Андрей Киселев в своих видео, кажется, как программист и сулит доходы свыше 5 тысяч рублей в сутки. Что является его уникальный метод? Он предлагает покупать уцененные базы данных (БД) на некоторых сайтах и продавать их с наценкой на других. Знаешь баз данных он объясняет, что по какой-то причине хозяева не запретили такие базы, например: доступ утерян, владелец, сломал компьютер.

Заработать если более подробно, как здесь происходит, по словам создателей метода, деньги:Купить на сайте "VIP-базы данных", на это Киселев указывал, любую базу данных. Они все разные, от 300-400 рублей и выше. Вы можете оплатить через "киви", "Вебмани", "яндекс. Деньги" карт "Visa" и "Mastercard" и т. д. Еще одно уточнение, что существуют так называемые Золотые дБ (BD золото), которые продают их с огромной скидкой и продают в 20 раз дороже, чем их стоимость. Такие базы бывают очень редко, так что лучше купить в первую очередь.После оплаты уникальный код базы данных дано. Его сохранить или скопировать.Тогда ключ будет зарегистрироваться уже на другом сайте (финансово-агрегатор), где ранее вы должны знать. Регистрация элементарная, не требуют много времени. После ввода кода сайт начинает начислять деньги. После покупки базы за 400 рублей, вы можете заработать около 2-х тысяч.Выплата производится мгновенно. Можно на "киви", "Вебмани", "яндекс. Деньги" и банковские карты.

Таким образом, в своем видео рассказывает и показывает Андрей Киселев. Каковы отзывы о методе Киселева сказать? Об этом ниже.

Что произошло на самом деле?

Люди, которые верили в этого метода достаточно. Таким образом, вы можете легко и шаг за шагом согласно отзывам о методе Киселева, что происходит на самом деле:Покупка Баз Данных. Клиент, по сути, покупает кота в мешке, так как по базам данных ничего конкретного сказать. Информация о размере базы данных, расходы, Творца стране и статус (частный, роскошный, частный, анонимный), тип. Gold-база данных всегда доступна, хотя она должна быть продана очень быстро, по словам Киселева. Связь с создателями сайта является только по электронной почте. Возврат после оплаты невозможен.Продажа баз данных. Продажа-это быстро, дают они достаются ключи и деньги. Откуда не приходят деньги, почему вы делаете заказ по частям – неизвестно. Просто очень красивый процесс.Вывод средств. Здесь начинается самое интересное. Выплаты только через 2 дня после регистрации на сайте. После двух дней при выплате послание с требованием покупки появляется анти-вирус (стоимость около 600 евро), так как в вашем аккаунте обнаружены вирусы. Без этих действий деньги не приносят работать. После оплаты Антивируса появляется следующее сообщение с требованием приобрести дополнительное дисковое пространство на сервере (стоимость около 500 евро), так как это не достаточно. Далее сообщение о том, что вы должны компенсацию еще платить за установку Антивируса за 400 рублей, и оговорка, что это последний. Но тогда клиенту легко переносят обратно на оплату Антивируса. Так можно платить до бесконечности. Работа в личном кабинете будет уже невозможно, поскольку требование об уплате анти-вирус блокирует шкафу.

Разнообразие Андрей Киселев

Суханов, Андрей, Андрей рыбаков, Андрей Кравченко, Андрей Фролов, Андрей Морозов, Андрей Киселев – это все тот же человек, который свой «уникальный» метод. Судя по отзывам о заработке по методу Киселева, в Интернете десятки тех же местах, только с измененным именем этого человека. Страниц 100% идентичны, иногда даже логотипы не меняют. На смену одному приходит другой очень быстро. Найти адреса всех сайтов в Интернете. Уже этот факт наводит на размышления о "правдивости" метод.

На каждой странице есть это же фото Андреас и то же видео. В одном из отзывов авторское право-процедура Киселев сообщил, что это фото некоего мужчины бесплатно рекламирует на просторах Интернета, и этот же человек на фото изделий медицинского назначения. Что не означает, что эта фотография принадлежит Создателю метода.

Что такое базы данных?

Чтобы лучше понять план действий Андрей Киселев, вам надо точно смысл понятий, с которыми так легко Киселев играет знать.

База данных-это набор определенной информации (статьи, судебные решения, акты, иные материалы), которые систематизированы, упорядочены, чтобы поиск информации и ее обработки с помощью электронно-вычислительных машин.

Сама база ничего не стоит, стоит проверить информацию, из которых она состоит. Поэтому первое и основное значение имеет то, что держит дБ.

На сайте покупка баз данных, которые дает Андрей Киселев, уточнив, что возможно работать на любой базе данных на любом устройстве и с ней. Но как ничто работами и купить DB, если о них на сайте?Ли база данных быть дискотека?

Андрей Киселев очень расплывчато объясняет, почему базы диско. Мы изучаем все его примеры:Утраченный Доступ. Доступ в службу поддержки, восстановления паролей. Такая процедура есть везде.Сломался компьютер. Вы можете восстановить ваш компьютер, вы можете получить данные на компьютере.Запрещено владельца. Как правило, всю информацию, чтобы удалить такого пользователя.

Конечно, это можно предотвратить, что это единичные случаи, которые можно объяснить с помощью вышеуказанных причин. Но дело в том, что они по отдельности. Вы может не в таком количестве, в котором они представлены на сайтеЧто такое финансово-агрегатор?

Рассмотрим следующее понятие, которое используется на сайте продажа баз данных.

Финансовые агрегаторы – это порталы, которые находятся на сопоставлении по заданным параметрам различные финансовые продукты (например: кредитные карты, кредиты, страхование, вклады). Проще говоря, это портал, в который они вводятся конкретные параметры нужного клиентам продукта, и система производит среди них наиболее подходящие параметры. Финансовые агрегаторы собирают все сведения на финансовом рынке и дать его в виде базы данных.

Этот термин в России не популярна, о финансовых агрегатов хорошо известны на западе. Возможно, из-за непопулярности термина в России создатели и иметь его на вашем сервисе. Хотя он вообще не описываются, как процесс, который находится на сайте, но это звучит очень солидно.

"Уникальных" Методов

Такие методы на самом деле очень много, и об этом можно по многочисленным отзывам. Андрей Киселев и его коллеги работают с диско-баз данных. Виталий Суханов, например, покупает уцененные финансовых ключами, которые якобы что-то стоит, и продает их дороже. Схема купли-продажи, видео, веб-сайты очень похожи, если не идентичны.

Продаем инвентарь и игры и уцененные домены и сервера – все то, что многие далеки от программирования не знаком. Схема везде одинакова. Есть три места:Первый веб-сайт. Мужчина поставленным голосом рассказывает, как он богатеет. Оставили благодарные отзывы от клиентов.Вторую страницу. На ней можно покупать за реальные деньги уцененные базы данных, ключи, домены и т. д.Третий Сайт. На все эти купленные «вещи» продаются, но уже совсем не реально, а только виртуально. Деньги вывести невозможно, но еще можно инвестировать. Причин может быть несколько: внесение обязательной суммы денег на счете, покупка Антивируса, покупка дополнительного дискового пространства на сервере. Вот это создателям на то, что необходимо представить себя.

Отзывы о методе от Андрей Киселев

Большинство отзывов от тех, кто пробовал этот метод исключительно негативные высказывания про обман и мошенники. Которые перечислять не нужно. Но вот некоторые моменты особо не поднять, не указано ни в статье, что в будущем люди должны на такие люди. Здесь отмечают, что зарабатывать люди в своих отзывах о методе Андрей Киселев и достоверных способов:Если Киселев такой информации были, он бы не поделиться со всеми. Ведь чем больше людей знают об этом методе, тем меньше Киселева заработать.Использование терминологии не по назначению. Например, «установлен Интернет-данных: трафик, сайты, базы данных и т. д.» - это просто набор слов.Использование на всех страницах в качестве обратной связи только E-Mail.Все видео озвучить поставленный редактора оставить голос. Многих имен этого человека, и фотографии и видео всегда.Ничего не делать, то невозможно, чтобы что-то заработать.Существуют десятки сайтов, которые автоматически переносят пользователя на сайте метод Киселева.Отзывы, прямо на сайте оставить Киселева. Сначала вы должны отправить отзыв по электронной почте.Другие Отзывы

Статья была бы неполной, если не рассмотреть другие отзывы о методе Киселева. Есть в сети и положительные отзывы, свидетельствующие о том, что метод действительно работает, люди зарабатывают деньги, некоторые даже станете богатым и благодарит Андрея. Но эти отзывы в основном на сайте Андрей Киселев и его двойник. Поэтому честность таких отзывах нужно ставить под сомнение.

В заключение

Мошенник Андрей Киселев или нет? Фактов и отзывов много о нем сказать. Сегодня он Андрей Киселев, завтра имя будет изменено на другое. Но схема действий всегда одна. Чтобы не попасться на удочку мошенников, обязательно внимательно изучайте сайты, отзывы, читать форумы по темам, изучаем понятия с использованием методов авторов. Используйте методы, в которых они не разбираются. Если есть какие-либо сомнения в честности, лучше всего такие виды заработка-страницу обойти. И вы думаете о том случае поговорка: «бесплатный сыр только в мыши».



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама