Общая моторное масло: характеристики и отзывы


Опубликованно 13.12.2017 01:02

Общая моторное масло: характеристики и отзывы

Общая французская компания, которая считается одним из лучших производителей топлива и смазочных материалов. Это не удивительно, ведь Компания на рынке уже более 90 лет, и за это время успела разработать эффективную формулу добычи нефти. Они производятся на предприятиях общего, Бардаль, Мотюль.

Производитель имеет прямую связь с руководством страны. Группа производит газовых и нефтяных процессов. Компания имеет 18 заводов, расположенных по всему миру.

Типы масел Total

Ассортимент продукции компании включает в себя общую круглый год, летнее и зимнее масло. Тип масла всегда указывается на этикетке. Вы также можете выбрать продукт, основанный на вязкость в соответствии с SAE. Общее масло, предназначенное для работы в зимний период: 0 ватт, 5Вт, 10Вт, 15Вт, 20Вт, 25ВТ. Чем ниже первое число, тем ниже температура масло теряет свою вязкость и сохраняет смазывающие свойства. Например, масло с индексом вязкости 0 ватт сможет нормально работать при температуре -35 градусов, и дайте двигателю начинать при такой температуре на улице.

Масло предназначено для работы в летний период, имеют следующие маркировки: 20, 30, 40, 50, 60. Число указывает значение температуры, при которой продукт будет работать нормально.

Учитывая тот факт, что в России климат меняется в зависимости от сезона и температуры "скачет" от +30 до -30 в течение года, идеальный вариант-это всесезонные масла. Такие смазки обладают только два символа, например, Общая масло 5W40. Линия также является всесезонное масло с индексом 5W30 паспорт и 10W40 паспорт – они эффективно работают при низких и высоких температурах. Диапазон

Следует отметить, что всесезонное масло почти полностью заменили летнюю или зимнюю смазку. Сегодня ассортимент моторных масел не может удовлетворить продукт, который был предназначен для летнего или зимнего использования. Все масла всесезонные. Но среди них есть товары, которые лучше подходят для зимы, и те, которые надо влить в летнее время. Таким образом, общее масло с вязкостью 0Wxx или 5Wxx подходит для холодных зим, и продукты с вязкостью 10Wxx лучше использовать в южных регионах страны.

Диапазон ИНЕО

Один из самых популярных продуктов является смазкой общего кварц ИНЕО МС3 5В-40. По словам производителя, он предназначен для автомобилей "Фольксваген", "Мерседес", "БМВ", "Порше". Помимо выполнения основных функций, смазочное масло также улучшает работу катализаторов дожига и фазы фильтра, в результате чего выбросы газа в атмосферу снижается. Продукт предназначен для двигателей современных стандарту Евро-5. В общем я заявляю, что масло соответствует требованиям к маслам с удлиненным интервалом замены масла. Поэтому, это масло не может быть изменен после 25 до 35 тысяч километров из-за сопротивления к оксидации. Тем не менее, учитывая качество бензина в странах СНГ, ее менять через 10000-15000 километров.

Также в ИНЕО линии и другие синтетические продукты:МС3 с вязкостью 5W-30 С для немецких автомобилей.ФОВ с вязкостью 5W-30 с низким содержанием серы, фосфора и малой сульфатной зольностью. Рекомендуется для французских автомобилей Citroen и Peugeot.Эффективность синтетическая смазка 0 ватт-30 с высокими техническими характеристиками. Он предназначен для дизельных и бензиновых двигателей, подвергающихся большим нагрузкам.Долго ИНЕО жизнь с вязкостью масло 5W-30, разработанное специально для автомобилей Volkswagen. Как первый продукт в списке, это масло также улучшает работу системы нейтрализации отработанных газов и сажевым фильтром.Первый с вязкостью 0 ватт-30 моторное масло-синтетика, которая используется на заводах компаний "Пежо" и "Ситроен". Автомобили этих марок продаются с внутри продукта, что говорит о его высоком качестве. Ведь производитель не будет заливаться в двигатели автомобилей, произведенных в бедных масла. Кроме того, этот продукт рекомендуется использовать в этих машинах.ИНЕО ХКС D с вязкостью 5В-30. Эта смазка в первую очередь направлен на защиту от отложений и износа двигателя. Это поистине универсальное моторное масло-синтетическое, подходит для двигателей, подвергающихся высокой или нормальной нагрузки.

Линии 9000

В этой линии также включает в себя много продуктов:Будущее ГФ-5 масло 0W-20 на синтетической основе, обеспечивая высокую защиту от образования отложений и износа. Она состоит из минимум фосфора, так что он обеспечивает эффективную защиту системами доочистки выхлопных газов.Будущее 0 ватт-20 стандарт "всесезонкой" исключительно для бензиновых двигателей. Продукт соответствует требованиям японских компаний, таких как Honda, Мицубиси, Тойота. В моторах брендов это масло тотал кварц используется в качестве первой заливки, что говорит о его качестве.Будущее Ecobбыл на 5W-20. Изделие, произведенное по синтетической технологии, обеспечивает защиту системы очистки выхлопных газов, и имеет одобрение производителей автомобилей Ford и Jaguar.Будущее технологии NFC масло 5W-30 разработано на основе синтетических технологий, имеет одобрение производителей Форд, Ягуар, Вольво.Энергии ХКС г-310 5W30 паспорт – масло, специально разработанное для корейских автомобилей Hyundai и Kia. Во многих автомобилях этих марок используется в качестве первой заливки.Энергии 0 ватт-30 предназначено для дизельных и бензиновых двигателей, подвергающихся высоким нагрузкам. Масло обладает высокими эксплуатационными характеристиками.Масло тотал кварц 9000 0 ватт-30 является одним из лучших решений для зимы. Продукт не загустевает, даже при высоких температурах ниже нуля. Имеет одобрение Ford и Volvo, отвечает строгим требованиям производителей бензиновых и дизельных двигателей. То же самое касается и смазки 9000 5В-40.Линия Гонки

Ассортимент включает в себя только два продукты – Любэ гонки 10Вт-50 рейсинг 10W-60 вы. Оба масла предназначены для дизельных и бензиновых двигателей, являются синтетическими, часто используются в спортивных автомобилях. На самом деле, это видно даже по названию.

Классический

Также стоит отметить классическую линию смазочных материалов, который включает синтетические и синтетические технологии (разные вещи) масло для дизельных и бензиновых двигателей. Отличаются только вязкостью. В этом диапазоне есть смазка с вязкостью 5W-30 с, 10 Вт-40, 5В-40. Продукты подходят для большинства современных автомобилей.Комментарии

Судя по отзывам, российских водителей использовать масла из всего, даже российских автомобилей. Многие продукты не имеют допусков ВАЗ, однако они по-прежнему показывают высокую эффективность этих машин.

БМВ Х6 в агрессивной манере езды смазку показывает хорошую работу не пропадать, и не служит ни зимой, ни летом. Что можно сказать о французских машин, которые очень "любят" смазка общего. Если Вы не можете найти оригинальные масла, присутствующих на рынке, он хорошо работает, не вызывает нареканий в работе двигателя и получает заслуженные положительные отзывы.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама