В Днепропетровской области открыли студентов сообщение от 1967


Опубликованно 13.12.2017 01:50

В Днепропетровской области открыли студентов сообщение от 1967

Сообщение в 1967 году была написана учениками и учителями опорной школы в Юрьевке, где он говорит о своих достижениях нового поколения. Они пишут, что собирают металлолом, вы будете сажать виноград и помочь справиться с урожаем.

В проведении школы, расположенной в селе юрьевка в Днепропетровской области, открыли капсулу, которую провел 50 лет под зданием, по словам Борисенко на своей странице в Facebook.

В луче реформ. Наркотические квесты в пришкольных Украины

Сообщение в 1967 году была написана учеников и учителей, рассказывая о своих достижениях нового поколения. Заявление было подписано главой школы и членов партийной организации.

Примечательно, что текст письма написан на украинском языке.

В письме говорится, что помимо учебы, школьники собирали металлолом, сажали виноград и помог обработать урожай.

"Обращение было зачитано в Юр школе 14.10.2017. 50 лет заложили капсулу с посланием в школе, и что исторический момент настал. Почитайте, что было ранее ценность для преподавателей и студентов 50 лет спустя!" — говорит Борисенко.

В конце сентября Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Об образовании значительно уменьшает возможность образования на языках меньшинств. Оно вступило в силу 28 сентября и будут введены поэтапно до 2020 года. Правительства ряда стран, включая Венгрию и Румынию, заявил, что этот закон нарушает права национальных меньшинств в Украине.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама