Из-за недобросовестных лестница налога оспаривается Ники Морган


Опубликованно 13.12.2017 03:18

Из-за недобросовестных лестница налога оспаривается Ники Морган

Задним числом налоговые требования направляются в предприятия с офисами в коммунальной блоки "особенно несправедливым", глава комитета депутатов сказал.

Окрестили "налоговым лестница" критиками, бизнес-услуги в Англии и Уэльсе устанавливаются в зависимости от того сколько комнат используются и как они связаны.

Те, с более чем одного отделения связаны общим лифт, коридоры или лестницы не заряжается больше.

Председатель Комитета казначейства Ники Морган поставил под сомнение ход.

В письме Мелисса Таттон, руководитель офиса агентства оценки (ВОА), которая устанавливает тарифы, миссис Морган спрашивает, сколько предприятий уже нет и что делается для смягчения последствий.

"На первый взгляд, это кажется несправедливым налогом предприятия по-разному в зависимости исключительно от того, лестницы между их комнаты коммунальной или частной", - сказала она.

"Это кажется особенно несправедливым повышения ставок задним числом. Я написал в MS Таттон, чтобы выяснить причины ВОА задним числом это. "Мелкие фирмы нажмите по сброса ставок задержка

Изменение - и задним числом ставок - результат постановление в Верховном Суде, который в ВОА сказали четко определены права и дали ему никакого выбора, кроме как отправить новые требования.

Среди тех, кто получил их Saddington Кэролин, директор по цифровому маркетингу вопросах лояльности агентства, основанного в Харрогейт.

В 54-летний сказал агентству растянулось на три отделения на двух этажах здания.

"Наши офисы - потому что они отделены друг от друга [общий] лестница и небольшое количество ковре - теперь оценены управлением оценки как три отдельных свойств," она рассказала Би-би-си Радио 4 и программа Ваша.

Она сказала, что если у них был офис, который был единым блоком, тогда они будут иметь право на 100% льготы ставки, но в нынешней ситуации означало, что они только получают льготы на один офис и платить проценты по двум другим.

Она получила задним числом требовать ставки в размере ?4000 и 2000 фунтов в год на. Это был "шок", сказала она.

"Самое смешное заключается в том, что есть стена между двумя офисами. Мы могли бы выбить дверь, через то Бюро оценки должны оценивать его как одно свойство. Это абсолютно сумасшедшая", - добавила она.

Гетти Изображений

Миссис Морган, в ее письме, вопросы почему перерасчет ставки задним числом. Она также спрашивает, существует ли какой-либо анализ на победителей и проигравших по новым правилам.

Она также просит представить подробную информацию о том, как пострадали многие предприятия, оценка типичных повышения или падения цены, и что временной льготы.

Федерация малого бизнеса (ФСБ) считает, что затронуты 80,000 свойства. Она сказала, что Леви был "смешной" и там был межпартийной поддержки в парламенте, чтобы помочь пострадавшим предприятиям.

"Не малый бизнес должен получать внезапного повышения налога с продаж от 5000% просто потому, что рабочая область была отделена, в течение многих лет, в коммунальной сфере, лестница или лифт. Некоторые владельцы малого бизнеса обсуждают, стоит ли стучать отверстия в их стенках или приклеить лестница снаружи помещений", - сказал Майк Черри, национальный председатель ФСБ.

"Это не способ управлять налоговой системы в 20-ом веке, не говоря уже о 21-й. Министры у власти для оказания помощи, и они должны сделать это срочно исправить этот недочет в налоговой системе Великобритании".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама