Продажи одежды в розницу диска экономического роста в Великобритании


Опубликованно 13.12.2017 03:18

Продажи одежды в розницу диска экономического роста в Великобритании

Гетти Изображений

Розничные продажи в Великобритании выросли в августе на 1% по сравнению с предыдущим месяцем, с продаж одежды и предметов роскоши сообщил, как сильно.

Офис для национальной статистики (ons) также сказал, что по сравнению с прошлым августом, объемы продаж составили 2,4% выше.

Это был 52-й месяц подряд, что продажи выросли.

УНС также отметил, что цены на непродовольственные продажи выросли на быстрыми темпами за 15 лет. Она добавила, лежащие в основе паттерн роста.

Цифры Добавить в данные о росте инфляции, что было связано, в частности, падение стоимости фунта стерлингов, начиная с квартал и месяц голосования.

На прошлой неделе, Банк Англии сказал, что это вероятно, достигнет пика на уровне 3% от его августом на 2,9%.

Банк сказал, что это был, вероятно, повысит процентные ставки, если инфляция и экономика продолжала оставаться сильной.

Цифры показывают рост цен не удалось остановить потребительских расходов, несмотря на давление на заработную плату, которая растет не так быстро, как инфляция.

Официальные данные на прошлой неделе показали заработной платы в течение трех месяцев до июля были в реальном выражении на 0,4% ниже, чем в 2016 году.'Устойчивость'

ОНС сказал: "год-на-год вклад продовольственных магазинов остается неизменным, в то время как произошло снижение роста в течение АЗС, показывает, что вклад в общий рост происходил из несущественных вещей".

Розничные цены увеличились во всех видах магазина на год, с непродовольственных магазинах и вне магазинов записывая их высоком годовом исчислении рост цен с марта 1992 года на 3,2% и 3,3% соответственно.

Бен Brettell, старший экономист, на биржевиков Харгривз lansdown, на заявил о готовности потребителей тратить было удивительно: "Великобритания потребитель продолжает демонстрировать удивительную стойкость, с розничные продажи в прогнозах дует экономистов август' из воды.

"Расходы, несмотря на ожидания замедления, поскольку референдум выходе Великобритании из ЕС, и в настоящее время держится, несмотря на слабый рост заработной платы и выше целевого показателя инфляции.

"Это может сулит ничего хорошего для экономического роста - экономика Великобритании сильно зависит от потребителя, и экономисты ожидали, что падение реальных доходов населения, чтобы в конечном итоге перевести на слабых данных по розничным продажам. Если это не реализовано, то экономика может видеть более сильную вторую половину года".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама