Почему эта фотография сделана так многих злит


Опубликованно 14.12.2017 02:00

Почему эта фотография сделана так многих злит

И ясно, Брисбен хотел кусок, что для успешного пирог — но их попытка вывести одним его хитом Бродвея показывает вниз по всему, но волнение.

Сценическое шоу на высоте следует ряд Latinx людей в Вашингтон-Хайтс, латиноамериканцу соседства в Нью-Йорке.

Мюзикл на Бродвее уже более десяти лет и за последние несколько месяцев команда во главе с Мэттом Уордом развлечения были разработки австралийской версии шоу электростанция Брисбен.

Однако, в последнем посте написана Крисом Петерсоном на сцене блоггрохнул австралийца адаптации — обвиняя съемочная группа побелки.

Два из членов съемочной группы на высоте.

“Я могу только быть противно, когда я вижу, что происходит с производством, происходящие на электростанции Брисбена в Квинсленде, Австралия”, - написал он.

После выявления своих рекламных плакатах на Facebook, мюзикл был встречен тирадой люфта, что стало так плохо, большинство из литой удалила свои аккаунты в социальных сетях.

Мюзикл, который следует за молодой “с гордостью Доминиканской” владелец магазина, когда он смотрит, как люди проходят через его магазин, был из-за дебюта в Брисбене в конце ноября, но был отменен.

Оригинальный актерский состав на высоте, В ролях: Лин-Мануэль Миранда. Фото: Джоан Маркус

Съемочная группа, Мэтт Уорд развлечения, первоначально пытался защитить своего литья, написав на Facebook в конце прошлого месяца, что на сцене статье “заблуждение”.

“Более 50 процентов наших актеров отождествляют с родословной, отличным от австралийских. Наших ведущих ролях, наши Usnavi является Самоанский; наша Нина родом из итальянского происхождения; наша Ванесса из Уругвая; наш Кевин и Камила из Бразилии. Наша группа поддержки состоит из исполнителей Латино, островов, Азии, Ближнего Востока и американского происхождения,” он написал.

Актриса Стефи да Силва должна была играть Ванесса.

В то время как Брисбен является третьим по величине город Австралии, его латиноамериканского населения крайне мала.

Менее одного процента жителей Брисбена говорить по-испански.

Однако, он не сделал ничего, чтобы подавить гнев от огромного населения Latinx (Latinx является бесполой версию слов Латино или Латина).

Команда отстает на высоте, в конце концов решил отменить музыкальный, объявив эту новость в пресс-релизе в конце прошлой недели.

Он сказал, что “после тщательного рассмотрения и консультаций с сообществом” они решили отменить производство.

“Мы почтительно признаем обеспокоенность сообщества в отношении формы работы и смиренно признать, что общественность считает, что мы не впряглись, в это время, достаточное количество достоверных Latinx голоса, чтобы рассказать эту историю”, сказал он.

“Пока мы руководствуемся, предоставляя талантливых местных исполнителей возможность отточить мастерство в профессиональной сфере, и гордимся нашей командой Готовность к межкультурной кастинг, мы признаем vitalness культурной аутентичности и сообщества по этому поводу”, - продолжил он.

В пресс-релизе продолжал извиняться перед кем они должны были обижать, и поблагодарил всех, “кто приняли вопросы их внимание”.

Нина тоже была испанкой.

Герой Фрейзер Крейн был Доминиканец в оригинале.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама