Жертвами ДТП в Харькове стали семьи погибшего бойца ато


Опубликованно 14.12.2017 03:17

Жертвами ДТП в Харькове стали семьи погибшего бойца ато

В результате ДТП в Харькове, убил жену и дочь бойца ато, который умер от ранения в Донбассе в 2014 году. Жертвы не могут быть идентифицированы, так как они были без документов.

Жертвами смертельного ДТП в Харькове Алла Сокол и ее дочь Анастасия, которая в субботу похоронен в пгт Солоницевка, под Харьковом — жена и дочь погибшего участника ато в Донбассе Владимир Янчук.

Янчук умер в 2014 году.

Владимир Янчук

Орден Владимира Янчука

Сестра сражаются Янчук Александр мамалуй пояснил на своей странице в Facebook, что Настя была приемная дочь Александра.

"Она мама не смогла идентифицировать. Когда они не имеют документов. Что они находятся среди мертвых, стало известно только на следующий день, когда бабушка вошла в состав... для Настины одноклассники ее смерть была страшным потрясением. Ребята очень любили ее, — сказал "фактам" студентка Харьковского национального педагогического университета имени Григория сковороды Екатерина.

Убил Анастасия и Алла Сокол

В среду вечером, 18 октября, внедорожника Lexus после столкновения с Фольксваген Туарег вылетело на тротуар, где стояли люди, ждали зеленый свет. По последним данным, жертвами столкновения стали 5 человек, 6 человек были госпитализированы, некоторые в тяжелом состоянии.

За рулем внедорожника "Лексус" был 20-летний студент университета имени Каразина Алена (Елена) Зайцев — приемная дочь бизнесмена Василия Зайцева. Фольксваген Туарег управлял 59-летний бизнесмен Геннадий Дронов. В результате ДТП мужчина получил серьезные травмы после аварии остался на месте происшествия. Полиция допросила его в качестве свидетеля.

В пятницу, 20 октября, в Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения 20-летней студенткой Еленой Зайцевой, которая, управляя автомобилем Lexus, сбил группу пешеходов, пятеро из которых погибли. Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры, приняв решение о взятии Зайцева задержали на 2 месяца без права залога.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама