Брат ники Минаж виновным в сексуальном насилии над 11-летней девочкой


Опубликованно 15.12.2017 00:50

Брат ники Минаж виновным в сексуальном насилии над 11-летней девочкой

Присяжные вынесли свой вердикт на второй день обсуждения в суде Джелани Марадж по. Обвинения несут потенциал для 25 лет к жизни в тюрьме, когда он приговорен 14 декабря.

Марадж, 38, увели в наручниках после того, как залог был отменен после его осуждения. Он не реагирует, когда приговор был зачитан в зале суда округа Нассау. Его адвокат сказал, что он будет обжаловать.

Он утверждал, обвинения в изнасиловании были состряпаны на мать девочки как часть схемы, чтобы сделать Ники Минаж выплачивать семье 25 миллионов долларов наличкой, претензии прокуратуры абсурдными.

Джелани Марадж был осужден хищных сексуального насилия по обвинению в неоднократном изнасиловании собственной 11-летней девочки в его Лонг-Айленда домой. Фото: Департамент полиции округа Нассау через АП, файл

Кэрол Минаж, которые также мать рэппера, находится под конвоем в здании суда округа Нассау адвокат ее сына Дэвид Шварц после его осуждения. Фото: AP фото/Фрэнк Eltman

“У нас есть 50 обжалованы вопросы,” Дэвид Шварц сказал. “Количество свидетельств того, что мы имеем, что не допускается в этом случае невероятно. Я никогда не видел ничего подобного. Я в шоке”.

Девочки, сейчас 14, свидетельствовал в мучительных подробностях о сексуальных домогательствах, что она сказала произошло так часто как четыре раза в неделю, а иногда дважды в день, в основном когда Марадж был один дома с девушкой.

Прокуроры заявили, что доказательства ДНК извлекают из штанов пижамы девушки был связан с Марадж. Младший брат девочки также свидетельствовал на суде, что он стал свидетелем одного нападения.

Мать девочки отрицала, что эти обвинения были сделаны до.

“Мы надеемся, что сегодняшний приговор будет помочь семье в процессе исцеления, и что он будет закрыть эту ужасную главу в своей жизни”, Окружной прокурор Мэделин Сингас сказал.

Сказал марадж обвинения были состряпаны на мать девушки, чтобы получить Минаж выплатить ей $35 млн наличкой, претензии прокуратуры абсурдными. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Джеймс Рей III, а гражданского адвоката, который кратко представил мать, показал, что он требовал 35 миллионов долларов от Джелани Марадж после того, как он уже был арестован, чтобы избежать судебного иска, но он сказал, что мать девочки не знала о спрос.

“Она никогда не участвовал, насколько то, что мы сделали”, - свидетельствовал он. Позже женщину выпустили его как своего адвоката.

Ни Марадж, ни его сестра свидетельствовала на суде.

Пресс-секретарь лейбла Ники Минаж не ответил на электронное письмо с просьбой прокомментировать ситуацию по делу. Рэпер был номинирован на премию Грэмми в 10 раз и выиграл шесть американских музыкальных наград.

Ассошиэйтед Пресс не идентифицирует предполагаемых жертв сексуального насилия, а не выявление мать девочки, чтобы защитить личность ее дочери.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама