Керри обвиняет покойного бывшего вымогательства


Опубликованно 15.12.2017 01:21

Керри обвиняет покойного бывшего вымогательства

Керри команды подали новое ходатайство, в пятницу по отношению Cathriona Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года от передозировки отпускаемых по рецепту лекарств, люди журнал сообщил.

Мать Уайта, Бригитта Свитмен, и ее отчуждение мужа, Марк Бертон, подала иск противоправных смерти против актера, утверждая, что он использовал свое “богатство, влияние и известность” на поставку ей лекарства она приняла слишком большую дозу.

Джим Керри. Фото: AFP/небольшая Джастин Таллис

Cathriona Белый. Фото: Instagram/littleirishcat

Керри утверждал, белые изменен планировали ее подруги родительских записей, чтобы обмануть его, на ее результаты НТР, когда они начали встречаться. Она якобы подделал форма с 2013 г. по 2011 г. суд документы, полученные от людей журнал заявил.

Он добавил, что мать Уайта и ее предыдущий адвокат, Филиппо Marchino, были в сговоре в 2013 выпытывать 55-летний актер через “мажет и угрозы деградации общественности через ложные обвинения”.

“Намерение белых в получении этих записей было понятно — она готовила записей, создавая подделки с измененной информацией, липовые анализы и фиктивные даты,” в документах не указано.

Cathriona Белый (слева) со своей мамой Бригитта Свитмен. Фото: Facebook/Бригитта Свитмен

Юристы Керри утверждает, что текстовые сообщения между белой и ее подруга оказалась бывшей подругой работали подделать планирования семьи медицинские документы до передачи их в Керри.

“На 2 апреля 2013 года [друг Белый] был очередной прием в женскую консультацию, чтобы пополнить ее противозачаточные контрацепции. Во время ее назначения, она дала мочи и образцов крови для проведения теста на ВИЧ и скрининг ЗППП и проверяли на сифилис, хламидиоз и гонорея. Результаты были все отрицательные,” согласно документам, добавив, что через неделю Белый попросил копию записи.

Джим Керри обвинил своего покойного бывшего вымогательства. Фото: Димитриос Kambouris/Getty изображения для базара Арфиста

Суд документы добавил: “хотя [ее подруга] никогда не знал, что белые собирались сделать с ее медицинскую карту, и что она в конечном итоге сделали с ними, мы теперь знаем, что белые, используя законные и официальная копия ее друга планируемого родительства записи, подделали результаты теста, чтобы "доказать" ложь, что у нее отрицательный анализ на венерические заболевания прямо перед ее отношения с Керри и, чтобы поддержать ее попытку выкачать миллионы долларов из своих знаменитых экс-бойфренда.”

Свитмен и Бартон захлопнул Кэри, сказав в заявлении для людей журнал, что его новый суд подача была “отчаянной попытке спасти себя.”

“Кэрри сейчас прибег к откровенной лжи. Давайте посмотрим, если его история подтвердится, когда он находится под присягой. Он не будет”, говорится в заявлении.Джим Керри странный красный ковер интервью0:33

Джим Кэрри делится своим уникальным мнением Неделя моды в странном интервью с красной дорожки. Вежливость: Е! В прямом эфире из красной ковровой дорожке11 сентября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама