"Николь Crazy Family" - канал для детей


Опубликованно 17.12.2017 07:31

Детский развлекательный канал «Николь Crazy Family» скоро отпразднует третью годовщину на YouTube. За это время 553 ролика жизни блондинка с девочки и ее маленькая сестренка. Потому что каналы для детей так популярны, и Николь радует своих подписчиков? Мы узнаем далее.От где все это началось?

29 апреля 2015 года на YouTube появился канал с именем "Николь" CrazyFamily. Светлана и Максим Наперед вместе с детьми переехали жить в Италии (Флоренция), из Украины, и уже на новом месте пришла в голову идея сфотографировать блог на девочек. При регистрации канала Николь было пять лет, и маленькая Алиса, только она должна была иметь, по крайней мере, двух лет. В семье есть еще и старшая дочь – Саша Маликов, но она не участвует в семейной собственности, энтузиазм, даже если иногда его голос можно услышать за кулисами.

Начать всегда трудно, и никто не может с уверенностью утверждать, что контент по своему вкусу. Канал "Николь Crazy Family" мог утонуть в огромном море детям видео, но мой отец всегда перед глазами стоял пример его коллеги – папа мальчика Максим, более известный как Mister Max. Удалось в короткое время собрать большую аудиторию благодаря ярким и веселым ролика. На канале Николь стали выходить видео такого формата – задача, распаковать подарки, игры, конкурсы.

Качество или количество?

Как известно, для продвижения нового канала всегда требуется большое количество роликов. Первый тайм "Николь Crazy Family", буквально, каждый день праздник для своих немногочисленных подписчиков новым содержанием. Но это было несколько заметок и развлечения, которые не несут много информации. Предназначен для маленьких детей формат канала быстро достиг популярности.

Дети будут веселиться, наблюдая, как Николь открывает шоколадные яйца, скульптуры из пластилина, рисует. Стоит отметить, что Максим выбрал правильный путь, – в отличие от того же, Мистер Макс, канал его девушки там не было навязчивой рекламы.

Я не такой как все

Взрослой аудитории практически отсутствует негативный "Николь Crazy Family". Причина кроется в искренности девушки. Не играют в маленькие актрисы. Невооруженным глазом заметно, что никто из них не пытается и не принуждает говорить заученные фразы на камеру. Внебрачных детей, их действия спонтанны и не вызывают неприятных эмоций.

Среди огромного количества видео, которые вы не найдете видео, где Николь и Алиса в большом количестве поглощать сладости и фаст-фудом. Отсутствует состязательность контент франков. Вот почему этот канал с успехом продолжает свою деятельность, в то время как в ноябре 2017 огромное множество детских каналов был заблокирован. Некоторые потеряли только пару роликов, и сам г-Н Макс потерял львиную долю самые популярные видео.

Николь, Алиса и Ева

Недавно в семье родилась четвертая дочь. Маленькая Ева сразу же стала героиней нового видео, и можно не сомневаться – зрителей после года ожидания для рождения другой канал из семейства Наперед. Подписчики очень обеспокоены Николь в последнее время. Семья переехала в другую страну (США, Лос-Анджелес, Калифорния), и их любимый пролил немало слез, прощаясь с друзьями и любимой дома.

Все подписчики оценили жест родителей девочки – большое количество игрушек было дано детям, которые не могут позволить себе такую роскошь. Семья может взять с собой все, но он решил дать вам большую коллекцию нуждающимся детям. Девочек взяли на новое место, только несколько самых любимых игрушек. Сейчас на канале вы можете увидеть много роликов из трудностей при перемещении и тренировки собак Lucky – новый член семьи.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама