- Мы прощаем тебя, Джордж’


Опубликованно 18.12.2017 02:22

- Мы прощаем тебя, Джордж’

Они были представлены интересные персонажи делают классные вещи — летающие корабли, стреляющие лазерными пушками, спасая принцесс от злых космических рыцарей.

Сегодня, под властью Диснея социальной справедливости Империи, Звездные войны фильмов есть скучные персонажи, стоящие вокруг, давая пресмыкаться достойные мотивационные выступления и плачет.

Кто-нибудь помнит сцену в "Новой надежде" , где Люк Скайуокер, всхлипывая, как слезы текут по его лицу, дает двухминутный монолог на Оби Ван Кеноби о своем детстве и о том, как Империя зла убила его дядя Оуэн и тетя беру и как он ненавидит, ненавидит их, и они никогда не сойдет с рук и он будет сопротивляться, как музыка набухает и камера переключается на Оби Вана лицо сияет от гордости?

Нет. Оуэн и беру убьют, Люк прибывает как раз вовремя, чтобы найти их обугленные тела, грустно смотрит на второго и говорит Оби Ван, “я хочу познать пути силы и стать Джедаем, как мой отец”. Затем он б***ь ладит с ней и не плачет, как девочка за два с половиной часа.

А как насчет знаменитой сцены в Мос Эйсли Кантина, где Хан Соло встречает Оби Вана впервые. “Я всего лишь контрабандист,” он хихикает нервно. “Я никогда раньше не встречала джедай!” Ой, подождите, это не произошло. Хан Соло не волнует Оби Ван. Он назвал его сумасшедший старик и рассмеялся за его спиной.

Рей, которую играет Дейзи Ридли, в сцене из "Звездных Войн": последний Джедай.

Люди не очень заботятся о том, что много оригинальных фильмов. Или если они сделали, они не болтать о своих чувствах — они просто не водилось, и нам иногда казалось, вещи, как результат. В новом фильме, каждый заботится обо всем, и они должны рассказывать друг другу все время, и в результате зрители ничего не чувствует. Драмы заставляют, но хуже, это полностью незаработанный.

На протяжении трех фильмов сейчас, после пробуждения силы и Изгой один, эти персонажи чувствуют себя детьми упал в Дисней Звездных Войн тематический парк. (Гы, с чего бы это?) Каждые две минуты они перестают напоминать друг другу, что они в "Звездных войнах". Помните Люка Скайуокера? Помните Хана Соло? Помню силу? В любую секунду можно ожидать, что они повернуться к камере и сказать: “ребята, вы можете поверить в это!?”

Когда они не напоминая друг другу о том, что происходило в предыдущих фильмах или даже предыдущих сцен в этом кино, они говорили о том, что они будут делать в следующей сцене — обычно со слезами на глазах, вдохновляющей музыки и слова "надежда" упоминается как минимум дважды.

Есть так много вещей неправильно с мерзостью Риан Джонсон это, честно говоря, трудно знать где начать — преступная трата окончательный внешний вид пленки Луки, бессмысленный сюжет (когда космическое топливо было проблемой в этих фильмах?), совершенно бессмысленно миссии казино, летая космос Лея, весь характер Роуз, скрытая угроза-уровень ужасный “Детский сопротивления”.

Давайте перенесемся назад в далекой галактике, где Звездные войны были хорошие.

Чтобы быть справедливым, многие из проблем, доставшихся в наследство от Дж. Дж. Абрамса чуть менее ужасным предшественником — Рей Мэри Сью, эмо кайло-kylo Рен, существование первого порядка полностью обесценивает разгром Империи и всей оригинальной трилогии — но Джонсон как-то умудряется сделать все еще хуже.

Из нахрапом убивает Сноуком увольнения важность Рей происхождение превратить концовку Пробуждение силы в буквальном неуместная шутка по то, что Люк Чак световой меч, последний Джедай почти болезненно осознающий себя, отвергая предыдущий фильм.

Но при этом, он чувствует, как Джонсон перезагрузка новой трилогии во втором фильме. Не очень хороший знак. Как страшно, как Пробуждение силы был, что это сделано задним числом хуже, зная, что ни одна из тайн его представляет собственно вопрос, а пока мы застряли с этими сплошную персонажей и статус-кво.

Одна из самых неприятных вещей заключалась в том, что лучшая сцена — в гиперпространстве камикадзе — было потрачено на худший персонаж в Звездных войнах видео, вместо того, чтобы уделить Адмирал Акбар, вентилятор подходящий и создали персонажа, который был убит плоским экраном и ссылка в одну строку диалога.

Начитавшись восторженных рецензии критиков, он чувствовал, что они видели совсем другое кино. Но потом, как Мерил Стрип, к сожалению, Лора Дерн, в буквальном смысле повернулся к камере и произнес фиолетовый-волосы речью перед собравшимися "Оскар", к сожалению, космический корабль, о сопротивлении, все встало на свои места.

Так плохо, как Джордж Лукас приквелы были, по крайней мере, им казалось, что они проходили в "Звездных Войн" Вселенной. Эти новые фильмы чувствую себя, как пародию на "Звездные войны" — это сочетание Никелодеон специальные и плохие субботним вечером в прямом эфире эскиз.

Джордж, мы тебя прощаем. Это слишком поздно, чтобы вернуть Джар-Джар? Я хочу сойти с этой поездкой Дисней.

frank.chung@news.com.au



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама