Причудливая внешность ученика звезда Omarosa видео после того, как покинуть Белый дом


Опубликованно 18.12.2017 02:49

Причудливая внешность ученика звезда Omarosa видео после того, как покинуть Белый дом

Поп-культура эксперт отправил шестой странице ссылку на души Sistahs, ультра-лагерь, гипер-Китч, убер-малобюджетная 10-минутный научно-фантастический короткометражный фильм.

Хотя сюжет остается практически непонятным, насколько мы можем сказать, что она сосредоточена на межгалактическом ента в халате, который похищает Omarosa в попытке украсть волосы Дональда Трампа как часть сложной для понимания "как быстро разбогатеть" схемы.

Мини-фильм был сделан еще в 2006 году — через два года после Omarosa прославился на Трампа в телешоу "ученик".

В этом смутно Барбарелла-вдохновенный труд, старение злодей препараты Omarosa кормления ее шипами торт, после чего красный ПВХ-многослойная бывший директор по коммуникациям Управления по связям с общественностью уходит на мотоцикле воровать будущего президента волосы в разборки на вершине ЦГИ-создан Трамп-Тауэр.

Фильм, который был просмотрен всего 6000 раз — как наш источник сказал: “Это культовый фильм. Я культ” — выступил бывший в контакте еженедельный фото Режиссер Майкл Тодд, таблоид ветеран Мэтт coppa и его брат Эндрю Коппа.

Мэтт прокомментировал на странице в YouTube видео, “я не могу поверить, что она согласилась сделать это, но рада, что она сделала!”, а зрители добавил: “порно лучше линии” и “эта женщина сумасшедшая!”

Было объявлено, что Omarosa был оставив ее в Белом доме пост на прошлой неделе после почти года на работу.

Ломать ее дней молчания спустя, она сказала, что видела вещи в Белом доме, что “глубоко” ее тревожит — а сбитие сообщает, что ее уволили и убрали физически, настоял, чтобы она уволилась.

“Я должен быть очень осторожны, о том, [что я сказал] но там было много вещей, которые я наблюдал в течение последнего года, что я был очень недоволен, что мне было очень некомфортно,” Omarosa сказал Доброе утро, Америка.

“Я видел вещи, которые сделали меня неудобным, что у меня расстроило, что затронули меня глубоко и эмоционально, что повлияли на мое сообщество и мой народ.

“Когда у меня есть шанс рассказать свою историю, это глубокая история, что я знаю, что мир хочет услышать.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама