Похудеть к Новому 2018 году: простых способов сделать талию как Людмила Гурченко в "карнавальной ночи"


Опубликованно 18.12.2017 16:15

Похудеть к Новому 2018 году: простых способов сделать талию как Людмила Гурченко в

Если вы считаете, что оставшиеся две недели нового 2018 года не спасут вашу талию, то очень ошибаетесь. Целых две недели вы можете сделать многое для моей фигуры, не изнуряя себя строгими диетами и физическими упражнениями. Запомнить 10 простых правил.

Диетологи утверждают, что даже за 10-14 дней можно заметно уменьшить объемы талии и "пятой точке". Главное-безоговорочно выполнять рекомендации специалистов.

Если вы хотите ночь, чтобы посмотреть, как Дюймовочка, тогда нужно заставить себя следовать некоторым простым рекомендациям. Помните, что потеря веса начинается с правильного питания!

10 советов для тех, кто хочет похудеть к Новому 2018 году

1. Вы должны съесть за 2-3 часа до сна и не позже. И, помните правило красивой фигуры: завтракай, как король; обедай, как Принц; ужинай как нищий.

2. Исключить ужин соленую пищу вообще. И в течение дня, попробуйте уменьшить количество соленых продуктов. Попробуйте перестать солить пищу на несколько дней. Например, звезда "Киев днем и ночью" Карина в недавнем интервью признался, что он не ест ничего соленого просто из-за того, что соль убивает вкус. И посмотри, как шикарно она выглядит!

3. Начните с ванной. Во-первых, это очень полезно в зимнее время года. Во-вторых, эта процедура позволит очистить поры из организма и токсины выходят, что уже давно есть. Парная помогает ускорить процесс метаболизма.

4. Начать есть из тарелок небольшого размера. Ведь ученые провели эксперимент и доказали, что наш мозг можно обмануть. Если вы положили одинаковое количество пищи в посуде разного размера, вы будете ощущать нехватку пищи в большие, но полупустые тарелки.

5. Ешьте строго по часам. И когда вы почувствуете, что вы голодны — пейте воду. Утро начинать с стакана воды комнатной температуры с лимоном.

6. Спать не менее 8 часов. Особенно зимой организму требуется больше отдыха. Виктория Бекхэм призналась, что спит ежедневно не менее 8 часов, и никакая сила не может нарушить режим.

7. Старайтесь больше двигаться. После работы, старайтесь не врезаться перед телевизором и что-то делать по дому, гулять, заниматься спортом.

8. Поесть перед походом в гости. Не выходите из дома голодным, это очень поможет вам избежать переедания.

9. Избегайте алкоголя и газированных напитков. И даже более того, от игристого алкоголя. Эти напитки удерживают жидкость в организме. Поэтому, даже если питание у вас правильное, Вы не теряете вес, употребление алкоголя.

10. Откажитесь от сахара в чае и кофе. Что касается десертов, вы можете позволить себе небольшую порцию перед обедом. После обеда, строжайший запрет. Подружиться с яблоками! Едят их в неограниченных количествах.

Вы можете быть удивлены, почему Вы не можете пить воду из пластика и почему пластиковые бутылки выбрасывают прямо сейчас.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама