Рейсы отменили, как монарх прекращает торговлю


Опубликованно 20.12.2017 03:06

Рейсы отменили, как монарх прекращает торговлю

ПА

Монарх Эйрлайнз перестал торговать и все его будущие заказы были отменены, Министерство гражданской авиации сказал.

В настоящее время около 110 000 клиентов находятся за рубежом, и правительство обратилось в УГА с Уставом свыше 30 самолетов, чтобы вернуть их в Великобританию.

Монарх является пятым по величине авиакомпания Великобритании и крупнейшая в стране когда-нибудь пойти в управление.

Клиентов должен прилететь из Великобритании сказали не нужно ехать в аэропорт.

Монарх был в последней отчаянной переговоры с САА о продлении лицензии на продажу пакет праздники.

Это было до полуночи в воскресенье, чтобы договориться с авиационными властями, но не так.

Советы монарх клиентов, выданного УГА Клиентов в Великобритании еще до поездки: не ехать в аэропорт Клиентов за рубежом: каждый должен прилететь в ближайшие две недели будут возвращены в Великобританию без каких-либо затрат для них. Нет необходимости, чтобы сократить время вашего пребывания В настоящее время клиенты из-за рубежа должны проверить монарха.уга.ко.Великобритании для подтверждения их нового рейса, который будет доступен как минимум за 48 часов до запланированного времени вылета Все пострадавшие клиенты должны держать проверки монарха.уга.ко.Великобритания для получения дополнительной информации САА также имеет 24-часовой горячей линии: 0300 303 2800 из Великобритании и Ирландии и +44 1753 330330 из-за рубежа

Авиакомпания перевезла в прошлом году 6,3 млн пассажиров в 40 пунктов от аэропорта Гатвик, Лутон, Бирмингем, Лидс-Брэдфорд и Манчестер аэропортов.

Монарх, основанная в 1968 году, работает около 2500 человек и состоит из запланированной авиакомпании, туроператора и инженерный отдел.

Министр транспорта Крис Грейлинг сказал: "Это очень печальное для британских отдыхающих за границей - и моя первоочередная задача-помочь им вернуться в Великобританию.

"Именно поэтому я сразу заказал крупнейший в истории страны в мирное время репатриации лететь около 110 000 пассажиров, которые в противном случае могли бы оказаться за границей".

Монарх отказ авиакомпании: живые обновления

Правительство предупредило пассажиров ожидать срывов и задержек, как это работает, чтобы убедиться, есть достаточно рейсов, чтобы вернуть "огромное количество" пассажиров.

САА говорит, что самолеты уже на пути в некоторых европейских аэропортах, чтобы принести домой людей из-за вернуться в понедельник. "Подавляющее большинство" из них вернется к концу дня.

Эндрю Хейнс, главный исполнительный ОГА, заявил, что "масштаб" операции означает, что "некоторые нарушения неизбежны".

Он добавил: "мы просим клиентов, чтобы нести с нами так, как мы работаем круглосуточно, чтобы вернуть всех домой".Как путевка клиенты будут затронуты?

Для людей, которые забронировали путевки, но еще не летал - они смогут подать заявление на возврат через Атол схеме, что возврат денег клиентам, если туристическая фирма рухнет.

"Опыт подсказывает, это будет длиться недели или месяцы, а не дни", - говорит Саймон Колдер, редактор путешествия в независимом.

По закону, каждый Великобританию туристическая компания, которая продает воздушные праздники и провести лицензии Атол. Сайт монарх говорит, что он провел только лицензии на пакет праздники, а не рейс-только билеты.

Владелец "монарха", greybull в столице, пытался продать часть или все свои ближнемагистральные операции, поэтому он может сосредоточиться на более прибыльных дальнемагистральных маршрутах.

Авиакомпания сообщила об убытке в размере ?291м за год до октября 2016 года, по сравнению с прибылью в размере ?27м за предыдущие 12 месяцев, после того, как доходы упали.

У вас есть билеты на руках с монархом? Вы монарх сотрудников? Напишите нам haveyoursay@bbc.co.uk.

Пожалуйста, укажите контактный телефон, если вы готовы говорить с журналистом Би-би-си. Вы также можете связаться с нами следующими способами: В whatsapp: +44 7555 173285 Присылайте фотографии/видео yourpics@bbc.co.uk Загрузить свои фотографии / видео здесь Твит: @BBC_HaveYourSay Текст SMS или MMS 61124



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама