Тренер говорит: как похудеть на Новый год, быстро помещаем в формы, ЧАСТЬ 1)


Опубликованно 20.12.2017 16:08

Тренер говорит: как похудеть на Новый год, быстро помещаем в формы, ЧАСТЬ 1)

Встретить Новый год всегда хочется подарков. Елки красивые поставить, сделать отличный макияж и, конечно, скинуть пару килограммов. И, как говорит, если действительно, нужно.

Конечно, радикально похудеть, за последние две недели перед Новым годом это просто невозможно, но сбросить несколько лишних килограммов, при условии правильного питания и делать упражнения, вы можете.

Личный тренер Ольга Кузнецова поделилась с нами правила низкокалорийной диеты и упражнений, которые вы можете выполнять дома и самостоятельно. Главное — регулярно.

Чтобы похудеть быстро и качественно (даже если это достаточно сложно), необходимо сочетание трех элементов эффективной потери веса — питание, тренировки и отдых, а также любая потеря веса для организма — это стресс, от которого очень легко модернизировать еще раз).Как питаться?

"Старая школа" метода":

Таким образом, если мы говорим о питании, просто. Сложные углеводы, мы едим до 12 часов дня, после того, как мы едим белков и простых углеводов. Утром мы едим сложные углеводы, желательно кашу. Мы нуждаемся в энергии, которая исходит от этих продуктов.

Через два часа перекус — зеленое яблоко или сухофрукты (с ними стоит быть с ними осторожнее). На обед мы едим или вареное, или то не с ограниченным числом оливкового масла. Через два часа перекус — белок или овощи. Для ужина идеально подходит вареная или запеченная рыба, или овощи. На укус грейпфрут или кефир.

После 18: 00, мы едим, также как отказ от пищи после определенного времени — это замедление обмена веществ.

Он стоит 5-6 раз в день небольшими порциями. Самый жесткий «грамм» эти части, что помещается в наших руках. Таким образом, мы не будем переедать, и, следовательно, улучшить.

Все закуски из серии йогурт, сок, молоко, это мы тоже едим, это также больше калорий. Все, что мы пьем, водой или кофе/чай без молока и без сахара.

Важно помнить, что существует такое понятие, как положительный, так и отрицательный цвет потребляемых продуктов.Что это значит ?

Для того, чтобы потерять вес, мы должны тратить больше калорий, чем едим, создавая дефицит калорий. Надо посчитать, сколько калорий мы сжигаем в сутки. Потребление калорий должно быть больше количества калорий, потребляемых в день. В таком случае, количество съеденного не играет роли, и вес будет уходить.Как делать упражнения?

Каждый день тренировки не стоит. Это большой стресс для организма, который не играет на руку, может произойти катаболизм это процесс разрушения мышц. Оптимальное количество тренировок-три раза в неделю силовые тренировки, которые чередуются с кардио-тренировки (бег, езда на велосипеде, ходьбы по лестнице).

Начинаем тренировки, мы с разминки пять минут простых упражнений. Начинаем с головы и шеи, после «спуститься» вниз до лодыжки.

Для того, чтобы похудеть необязательно не работать с большим весом, но с большим количеством подходов. В среднем, вы должны сделать три подхода по 20 до 30 повторов.

Вы можете чередовать упражнения. Например, три упражнения подряд и отдыха. Или делать три серии упражнений и отдыха (в зависимости от выносливости). В среднем, отдых между упражнениями не должен быть более 30 секунд.Тренируем руки, спину и бедра

Тренируем пресс

Важно помнить, что все индивидуальные рекомендации. И для максимального эффекта от усилий правильно обратится к тренеру.

МОДЕЛЬ: ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ФИТНЕС-КЛУБ "АТЛЕТИКО"

ФОТО: ИВАН НА ИЖДИВЕНИИ

ТЕКСТ: МАРИЯ КАРФАГЕН



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама