КПМГ снят по аудиту СЕРИАЛЬЧИКОВ


Опубликованно 21.12.2017 01:48

КПМГ снят по аудиту СЕРИАЛЬЧИКОВ

ПА

КПМГ не ждет дальнейший контроль за его ревизию СЕРИАЛЬЧИКОВ в 2007 году.

СЕРИАЛЬЧИКОВ пришлось спасать в 2008 году и KPMG критиковали за то, что отдавая банку чистый законопроект о здоровье.

Но Совет по финансовой отчетности (frc), который закрыл свое расследование проводят аудиторские фирмы и не будет предпринимать дальнейших действий.

ФОЕ заключенных не было "необоснованным" в 2007 году для компании KPMG приняли СЕРИАЛЬЧИКОВ посмотреть, что он был в состоянии продолжать себя финансирование.

"Работа фирмы не значительно отстают от стандартов разумно можно ожидать аудита" ФОЕ говорится в заявлении.

Он сказал, что финансовый кризис создан "экстремальные условия финансирования" в октябре 2008 года, что не было предусмотрено.

Проблемы в финансовой банка hbos оказались настолько серьезными, что правительство должно внедрить более ?20 млрд в своего нового владельца, банковской группы lloyds, чтобы укрепить свои финансы.

Многие задавались вопросом, если КПМГ должна была заметить признаки того, что проблемы в 2007 году и ФОЕ критиковали за то, что не расследуют поведения КПМГ рано.

В прошлом году, Эндрю Tyrie, а затем председателем Комитета казначейства, сказал ФОЕ совершил "серьезную ошибку" в не запускаем ранее расследование и обвинили регулятор "отсутствие любопытства и усердия".

Нынешний председатель Комитета казначейства, Ник Морган хочет "полного разъяснения" от ФОЕ его решение не предпринимать дальнейших действий против КПМГ.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама