Томас пилотов готовить план более ударов


Опубликованно 22.12.2017 03:06

Томас пилотов готовить план более ударов

ПА

Пилоты на досуге авиакомпании Томас Кук, который они проведут 12-часовую забастовку, объявили еще три даты забастовки, если переговоры не платить.

Британская Ассоциация пилотов авиакомпании' (Balpa) участники вышли в пятницу, в каком Союзе говорит первая забастовка пилотов Великобритании с 1970-х годов.

Томас Кук сказал, что всех рейсов функционировал без перебоев, однако он был разочарован новое объявление.

Новые даты забастовок были запланированы на 23 и 29 сентября, а также 3 октября. "Хватит"

Томас Кук сказал, что он ложил пилоты "справедливое" повышение зарплаты, но что Balpa решила не отходить от требований о повышении зарплаты, которая составила более 10%, или около ?10,000, пилот.

Компания заявила, что ее пилоты, которые не были в союзе была обеспечена забастовка не повлияла на полеты или неудобства клиентам.

Ранее генеральный секретарь Balpa Брайан Страттон сказал: "Томас Кук пилоты столкнулись с год-на-год, в реальном выражении снижением зарплат, и сокращения термины и условия, и наши пилоты сказали "хватит".

Он сказал, что Томас Кук предложил 1.5% повышение заработной платы, который был изменен за два года до 4% во время переговоров в согласительной службы Бспс.

Профсоюз добивается один год существенно сделка"," сверх индекса розничных цен (ИРЦ) уровень инфляции. Стоимость ИРЦ составляла 3.6% В июле.'Жестких условиях'

Главный Томаса Кука исполнительным Питер Фанкхаузер говорит, любое повышение зарплаты должно быть "разумным и доступным", потому что компания была конкурировать с бюджетными авиакомпаниями, такими как Ryanair и easyjet.

Он сказал, что расходы выросли, потому что они должны были заплатить за авиационное топливо в долларах, а многие управления воздушным движением стоимости в евро, но фунт упали в цене.

Г-н Фанкхаузер говорит, Balpa попросил ежегодное повышение заработной платы более чем на 10%.

"Очевидно, что мы работаем в крайне сложных условиях. Мы предлагали в основном 4% в течение 2 лет на вершине нормального ежегодного увеличения заработной платы на 1,8%.

"У нас есть предложение, что явно выше инфляции. Мы переехали три раза.

"Balpa даже не шелохнулся, так что мы очень просим Balpa вернуться за стол переговоров с нами".

Союз отметил, что он по-прежнему стремится найти решение в споре, которое он сказал, означало Томас Кук выдвинув предложение его пилоты могли принять.

А также забастовка, Томас Кук тоже приходится принимать меры предосторожности, чтобы помочь клиентам, которые могли пострадать от урагана Ирма.

Ураган колотилась в острова Теркс и Кайкос, после того, оставляя за собой след разрушения в странах Карибского бассейна, погибли по меньшей мере 14 человек.

Около полумиллиона человек были сказаны, чтобы покинуть Южную Флориду, где Ирма должна приехать в воскресенье.

Томас Кук сказал, что он 5,780 клиентов в Орландо, 1500 в Доминиканской Республике и 4800 на Кубе.

Он сказал 1,738 своих клиентов, которые были в Кайос, вереница островов, расположенных от северо-восточного побережья Кубы, была перенесена на пляжный курорт материк и Гаване.

Власти выдали ордера на эвакуацию в четверг, потому что ураган, как ожидается, пройдет между Кубой и багамскими островами.

Томас Кук был также разослан 18 членов его специальный помощник команд Кубы и Доминиканской Республики в случае, если они необходимы для поддержки клиентов во время урагана.

Один из его британских туристов, газ Притчард написал в Твиттере, что он не доволен оказанной мероприятий.

"Канадцы были эвакуированы из нашего отеля на Кубе. Британские гости остаются в затруднительном положении, не имея информации. Свинство".

Томас Кук сказал, что он часто был безопаснее для клиентов, чтобы оставаться там, где они были в случае урагана, потому что отели были построены для того чтобы выдержать сильный ураган-сила ветра и дождя.

Еще один турист, Джо, кто живет на курорте в Варадеро на Кубе, заявил, что его рейс был перенесен с пятницы на субботу с минимальными пояснениями.

Томас Кук сказал, что планы полетов меняется из-за Ирмы, и что он не был вплоть до забастовки.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама