Колкий поворот quirky комедии, сокращения


Опубликованно 23.12.2017 01:27

Колкий поворот quirky комедии, сокращения

Очень разные второй трейлер является тот, который дает вам лучшее представление о общий дух фильма.

С трех отдельных актов, сокращение морф от quirky комедии, политического комментария, хорошо, что последняя часть является немного запутанным.

Режиссер и написана в соавторстве с Александр Пэйн, сокращение следует за умные концепции — как решение на Земле перенаселение и истощение ресурсов, люди могут теперь сократили и жить в миниатюрный мир. На 36 человек участвовали в первых испытаниях производят только один нормального размера мешок для мусора отходов в четыре года.

Процедура необратима, но она имеет некоторые большие плюсы — вроде как $152,000 в реальном мире денег переводит в $12,5 млн внутри купола Лейжерленд, один из многих сокращенных планируемых сообществ, что делает праздник, что странно Диснея город во Флориде, вроде нормальный.

Если вы внимательно посмотрите, это маленькая Джейсон Судейкис на коробке с хлопьями. Поставляемые компанией "Парамаунт пикчерз".

Очарование гигантского Барби дримхаус как особняк и $70 бриллиантовые браслеты (продается очень cheesily Нил Патрик Харрис и Лора Дерн) выглядит как идеальный способ перезагрузки для отчаявшейся обывателя Павла Safranek (Мэтт Дэймон) и его жена Одри (Кристен Уиг).

В последний момент, Одри спиной и Павла, теперь уменьшилась от 1,8 м до 12,9 см, должен научиться ориентироваться в этом новом мирке. Когда он встречает его сосед сверху, бизнес-оппортунист и partyboy Душан (Кристоф Вальц), и Душан чистит женщину Нгок Лан Трэн (Хонг Чау), Павла взгляд на жизнь и свое место в малых и больших миров преображается.

Павел, что американского среднего Запада серьезно и образ Деймона очень чутка к эмоциональной раны его характера и растерянность. Но Чау-это настоящая звезда с ее комплекс производительность Нгок, ампутанты беженцев, которые отказываются барахтаться о ней плохо в жизни, так и жизни в версии Лейжерленд из гетто. Естественно, даже в “утопии” породит во многом вне поля зрения деклассированных.

Неожиданный поворот. (Парамаунт пикчерз через АП)

Визуально, сокращения восторг, особенно в первом тайме, как мы представили в этом небольшом Вселенной — это было почти как глядя на страницы этих книг Ричард Рубцовый. Увидев Деймона зачерпнул кусочек-как рыба инструмент изображения, чтобы насладиться.

Есть множество интересных пряди — как букой жалобы о сокращении Штатов влияние на потребительские расходы, налоговые поступления и мировой экономики, и правительства использовать технологии против невольных диссидентов, — но это не реально изучить за одноразовые линии или два.

Сокращения были все признаки Пэйн кино, Режиссер, известный своими нетрадиционными dramedies, таких как выборы, о Шмидте, боком и потомки. Как и его предыдущие работы, сокращения изображает боль в разных ее проявлениях — душевную боль, физическую боль (Павел трудотерапии) и экологических боль.

Энвайронментализм-хозяин идеи, лежащие в основе фильма, но это когда Пэйн идет большая, стремясь к более высоким тщеславия и, отойдя от личного, что фильм начинает колебаться.

Тональные сдвиги между его дуги резко и неуклюже и третьем, заключительном, в частности (намекнул на в второй трейлер) теряет свой путь, пытаясь сказать что-то осмысленное о человеческом наследии и быть частью чего-то негабарит. Остроту и амбиции были там, даже если исполнение не всегда попадали в цель.

Несмотря на это, есть достаточно в этой умной, оригинальной работы, чтобы действительно заставить вас задуматься о своей идеи.

Оценка: 3/5

Сокращения в кинотеатрах с бокса день.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама