Лос-Анджелес является глобус в небольшом пространстве: Автор Райан Геттис


Опубликованно 24.12.2017 01:50

Лос-Анджелес является глобус в небольшом пространстве: Автор Райан Геттис

Когда я переехал в центр Лос-Анджелеса в 2007 году, он чувствовал себя брошенным. Выходить ночью было немного как в кино про зомби – это было так пусто. Он сильно изменился: там так много строительства происходит сейчас, так много новых зданий. Если есть параллель в Лондоне, Кингс-Кросс.

Я-часть команды "уличного искусства" Uglarworks. Я их встретил через общего друга. Они читали мою первую книгу, всех участвующих, набор в течение 1992-ла беспорядки, и это понравилось. Мне понравилось то, что они сделали, и мы хотели сотрудничать. Они фактически взяли меня в качестве стажера. Я нес свои краски сначала, потом начал рисовать с ними.

Райан Геттис. Фото: Мердо Маклауд для опекуна

Будучи в состоянии крадучись города с экипажем дал мне доступ в новые районы. В местах, которые большинство людей никогда не идут, как Линкольн-Хайтс, я узнал столько о прошлом города. Они говорят что-то вроде: “О да, это серийный убийца Ночной Сталкер был пойман там”. История связана с географией в очень специфическим образом здесь.

Там долгая история граффити и стрит-арт здесь. Граффити на берегу реки ла-восходит к 1920-х годов, сделано бродяги и позже местные банды использовали [Старк черно-белый] чоло-граффити, чтобы пометить свою территорию. Одним из первых художников трафарет, Чез bojorquez, работал здесь в 1960-х годах, и создал сеньор характер Суэрте задолго до художественной формы действительно снял. Всегда в Лос-Анджелесе были свои дела.

Экскурсия на реку ла-граффити, под 6-й улицы мост. Фотография: Alamy

Ла-самый разнообразный город в Америке, всему миру в небольшом пространстве. Я нахожу это удивительным, что я мог проехать 15 минут и только слышу мандарин, или Урду, или армянин. Я люблю открытость для новых культур и идей, и кооперации, что вы видите везде – разнообразие приводит к удивительной подлинные культурные явления. Вы можете действительно увидеть гибридные культуры в еде сцены. Вы получите невероятные сочетания продуктов Вы не найдете в другом месте – корейские тако, например, был создан в Лос-Анджелесе.

Одна вещь, которую я найти здесь увлекательные щас новая волна мексиканской кухни. Называется Альта калифорнийской кухни, это объяснялось тем, что каждый регион Мексики, со всеми его различными кулинарными традициями, представлено в Лос-Анджелесе в сжатой зоне, поэтому люди делятся рецептами и создавать новые вещи. Balam в районе Линвуд-это мое любимое место, чтобы пойти на тако. Это делает креветки тако-это невероятно. Он завоевал награды, и с хорошей причине.

‘Невероятное’ ... тако по Балам.

Есть много центра истории: некоторые здания датируются 1800-х годов. Здание Бредбери-один из моих любимых структур на Земле. Он был в таких фильмах, как Бегущий по лезвию и (500) дней лета. Архитектор спроектировал его, представляя, что дом в викторианском стиле научно-фантастического романа будет выглядеть.

Одним из первых мест, где я принимаю посетителей землячка кафе. Это отличное место для Латино еда в центре города в ведении Иезуитского священника, отца Грегори Бойл, который обеспечивает обучение и карьерный рост подросткам, особенно с бандами.

Здание Брэдбери, 4-й и Бродвея, Лос-Анджелес. Фотография: Alamy

Существует так много больше в Ла, чем то, что мы видим в кино или на ТВ. Столько районов, что есть жизнь и история сами по себе. Вот что я пишу о – мест с собственной культурой и характером, как Линвуд. Вот где моего нового романа, безопасный, триллер, установленный во время финансового краха 2008 года, базируется. Есть удивительное возрождение происходит в Линвуд прямо сейчас. Его первая художественная галерея открылась недавно, Союз Линвуд – это действительно захватывающее время.

Маленький Токио в центр города-это особое место. Японско-американском музее есть и мой любимый. Город имеет один из самых ярких арт-сцен в мире: есть много возможностей для молодых художников и замечательных мест, чтобы увидеть современное искусство, со склада район центра города в городе Калвер-Сити и chinatown или, для более высококлассных галереи, Беверли-Хиллз и Пасадена.

В изобилии виски ... семь штук-бар, в центре фотографии: Питер Станислава

Я старый человек и не выходил! Но есть пара старых атавизм находится в центре города, которые прекрасно подходят, как Эдисон, который является красивый старый электростанции, превратился в роскошный бар. Еще одно место, которое я бы рекомендовал семь Гран-виски-бар, где подают отличный виски и Бурбон.

Реки ла-жемчужина: они были оживляет его, позволяя дикой природы обратно. Там много флоры теперь и вы можете байдарках или поход на юго-востоке все пути в лонг-Бич.

• Последний роман Райан Геттис, безопасное (Пикадор, ?12.99), это прямо сейчас. Купить копию за ?11.04 в том числе бесплатно р&p, посетите guardianbookshop.com



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама