Расскажите о самых переоцененных туристических достопримечательностей посетили


Опубликованно 25.12.2017 07:12

Расскажите о самых переоцененных туристических достопримечательностей посетили

Новый зоопарк на юге Китая оставили участники явно разочарован ассортимент "экзотических" животных на предложение. Гуйшань зоопарк, первый зоопарк в Юйлинь провинции Гуанси, обещал массив редких животных – только для показа некоторые надувные пингвины в безводный бассейн, пару петухов, гусей и уток, а также черепахи в аквариуме посреди для некоторых деньги (причины неясны). Посетители ошеломленно добавил изображение в восторг зоопарк на китайских социальных медиа, и вскоре они были далеко и широко.

Большинство туристов испытали разочарование переоцененный туристическая достопримечательность – будь то продавали зоопарк или неожиданно мирской Всемирного наследия. Имея это в виду, мы хотим услышать ваши истории о которых туристическим местом или достопримечательностью города является самый переоцененный, которые вы посетили, и почему это было таким разочарованием. Поделитесь своим опытом

Вы можете поделиться своими историями, заполнив зашифрованную форму ниже. Некоторые наиболее интересные будут представлены в Г2.

Если у вас возникли проблемы с помощью формы, щелкните здесь. ">



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама