В Великобритании бум в сфере туризма, как фунт стерлингов упал


Опубликованно 26.12.2017 00:34

В Великобритании бум в сфере туризма, как фунт стерлингов упал

Гетти Изображений

Туризм стал одним из самых успешных частей экономики Великобритании в последнее время, во многом благодаря выходе Великобритании из ЕС.

Слабая стоимость фунта после выходе Великобритании из ЕС референдум означает, что Великобритания сейчас гораздо дешевле места, чем раньше.

Многие материк европейцы, американцы и китайцы пользуются этим.

Это ясно из какофонии различных языков и акцентов за пределами Букингемского дворца, и на улицах вокруг Вестминстерского Дворца.

"Это немного более экономичным, чем это было несколько лет назад", - говорит один приглашенный американский турист.

"Благодаря евро, Лондон не дороже, чем во Франции," французский турист добавляет.

Между тем, немецкий мужчина сказал, что курс евро-фунт "сделал меня совершенно счастливой".

Гетти Изображений

Две трети посетителей наслаждаясь достопримечательностей в городе Лондон, пляжи Корнуолла и Королевской мили в Эдинбурге от остальной части Европейского Союза.

Агентство по туризму прогнозам управления по туризму Великобритании будет расти на 6% в число международных посетителей в 2017 году, с большим количеством прибывающих из Франции в частности.

Директор управления по туризму Великобритании visitbritain Патрисия Йейтс говорит: "валюта в нашу пользу. Это может мотивировать больше людей, чтобы прийти".Игра чисел

Туристический бум помог Олимпийских играх в 2012 году, витрина для исторического британских городов, живописных деревень и потрясающие национальные парки.

Последние данные с передовой ключей, который контролирует заказы авиабилетов, предполагает, количество международных прибытий в Великобритании составит 9% выше августа по октябрь этого года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Гетти Изображений

Заказы из Китая увеличится на 20%, и те из нас 23% выше, эти данные свидетельствуют.

Там не только больше туристов, они также тратят больше, когда они находятся в Великобритании.

Управления по туризму Великобритании visitbritain прогнозирует расходы туристов вырастет на 14% в этом году.

"Очень часто люди бюджет в своей собственной валюте. Они получают больше фунтов за свои деньги, и мы можем увидеть их потратили", - говорит Патрисия Йейтс.

Стерлинг упал на 16% против евро после референдума в июне 2016 года, и упала на 23% по отношению к доллару США.

За последние два года фунт упал примерно на 30% против евро.

"Есть некоторые факторы, оказывая давление на фунт, и другие вещи, которые оказывают повышательное давление на Евро", - говорит Пол Холлингсворт капитала экономики.

Гетти Изображений

Он перечисляет сил вниз по фунту, т. к. "выходе Великобритании и неопределенность по поводу будущих отношений Великобритании с ЕС, Экономика... и ожидания по процентным ставкам".

"Мы видели довольно возможный выход Великобритании из ЕС отказов", - говорит Джейс Тиррелл из Нью-Вест-энд Company, представляющей магазины на Лондонской Бонд, Оксфорд и Риджент улиц в Лондоне.

Как покупателям сумки-переноски от всех магазинов Раш на Риджент-Стрит, мистер Тиррелл заявляет, "в течение последних шести месяцев, было 36% увеличение провожу здесь, так что, конечно, иностранные гости ценят амортизации стоимости".

Магазинах отчет о продажах дорогостоящих ювелирных изделий и высокие модные вещи растут наиболее."Золотой век"

Крупная американская гостиничная сеть Hilton предлагает 138 отелей в Великобритании, и планирует открыть еще 30, частично из-за развития туризма, вызванного падением стерлинга.

Компания говорит, что он видел двузначный рост в Великобритании за прошедший год.

Гетти Изображений

В холле одного из шикарных отелей Лондона, Саймон Винсент, президент Hilton в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, говорит, что мы переживаем "золотой век путешествий".

Еще один фактор за английской экспансии компании требуют от клиентов в Великобритании, в качестве "отдыха" становится все более популярной.

"Отечественный потребитель всегда были важной частью нашего бизнеса, особенно в нашем портфеле за пределами Лондона", - говорит мистер Винсент.

"По сути, это самая значительная часть нашего бизнеса. Она хорошо растет". Уцененных Британии?

Несмотря на "выходе Великобритании отказов", резкое увеличение числа туристов началось еще до резкого падения фунта, а промышленность говорит, что это не полагаться на обесценивание валюты, чтобы увеличить число.

"Мы работаем в конкурентной глобальной среде", - говорит управления по туризму Великобритании visitbritain Патрисия Йейтс.

"У нас никогда не будет дешевым местом, мы не хотим быть. Мы предлагаем хорошее соотношение цены, мы обвиняем", - говорит она.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама