Бокс день рецензии на фильмы: все фильмы сегодня


Опубликованно 26.12.2017 04:55

Бокс день рецензии на фильмы: все фильмы сегодня

Сходить в кино.

Бокс день фильмы ежегодной традицией для многих и есть семь новых релизов, чтобы заманить вас сегодня. Вы даже можете сделать некоторые интернет-магазины из ваше место, пока вы ждете за эти 25 минут стоимость объявления до конца.

НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПО ИМЕНИ

Сюжет: в начале 1980-х годов в итальянской деревне, называй меня по имени-это история 17-летнего Элио и Оливер, старинным аспиранта, который приехал на лето, чтобы помочь Элио отец. В течение недели, два растут ближе друг к другу, а в итоге эмоционально и сексуально заряженной отношений.

В ролях: Тимоте Chalamet, Арми Хаммер, Майкл Сталберг, Амира Касар и Эстер Гаррель.

Увидеть его, если ... Вы хотите испытать один из лучших фильмов года, грациозное и красивое ближайшие совершеннолетия история. Каждый элемент называй меня по имени, направлены от Luca Guadagnino, работает в симфоническом, из выступлений его операторская работа в его томных композиций для фортепиано. Должны увидеть.

Оценка: 5/5

Полный обзор называй меня по имени

Chalamet тимоте в сцене из фильма, называй меня по имени.

Сокращение

История: как решение для человечества, окружающей среды и ресурсного кризиса, ученые выяснили, чтобы уменьшить человека до пяти дюймов. Тридцать человек, в течение четырех лет, будет производить эквивалент трата один стандартный мешок для мусора, плюс ваш обычный мир денег выливается в миллионы, давая вам выбор в dreamhouse Барби, как особняки в крошечных планируемых сообществ.

В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг и Джейсон Судейкис, плюс следите за Джеймса ван дер Бика камео в качестве анестезиолога.

Вижу ...если Вам нравятся необычные Александра Пэйна (боком, выборы) dramedies и умные концепции, хотя она в конечном счете становится запутанной в конце, когда он стремится сказать нечто существенное о человеческом наследии.

Оценка: 3/5

Полный обзор для сокращения

Хонг Чау и Мэтт Дэймон в сокращении.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН

История: свободный биографии П. т. Барнум, маркетинговый гений, который популяризировал “фрик-шоу” и цирки в 19 веке, величайший шоумен-это все-пение, все-танцуя музыкальные. Барнум хочет проявить себя в верхней части земной коры создание, и Филипп и Энн влюбляется, несмотря на расовые барьеры, чтобы их роман.

В ролях: Хью Джекман, Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендая, Ребекка Фергюсон и пол Спаркс.

Увидеть его, если ... вы любите традиционные музыкальные очки и Вы не возражаете против ваших фильмов не хватает глубины. Там не величайший шоумен помимо музыкальных номеров, но если вы ищете пальца ноги хорошо провести время и просто хотите, чтобы посмотреть некоторые красивые люди поют и летают по воздуху, то это будет очень хорошо.

Оценка: 3/5

Полный обзор величайшего шоумена

Зак Эфрон и Зендая звездой величайшего шоумена.

ДЖУМАНДЖИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЖУНГЛИ

Сюжет: четверо подростков найти себя застрял в видео-квест, в котором им приходится выживать, вернуть камень и снять проклятие, чтобы вернуться домой. Продолжение фильма 1995 Робин Уильямс, этой партии умело меняет структуру оригинала, высасывая все игроки в джунглях, вместо того, что джунгли придут к нам.

В ролях: Дуэйн ‘Скала’ Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк, Кевин Харт, Ник Джонас и Бобби Canavale.

Увидеть его, если ... Вы хотите, чтобы бессмысленное, но похихикать-веселого приключение, наполненное видео игра тропов. На сиквел, который никто не просил, это удивительно интересный, во многом из-за большой химии между его четырьмя ведет. Любителям динамичных рок и Харта в Центральной разведки будет щедро вознагражден.

Оценка: 3/5

Полный обзор Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли

Кевин Харт, Карен Гиллан, Джека Блэка и рок в Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли.

Дышать

История: в конце 1950-х, Робин Кавендиш контрактов полиомиелита и парализован от шеи вниз. Глубоко подавленный, он хочет покончить с собой, но его мощная и практичная жена не будет. Для того, чтобы улучшить жизнь Робин, в Cavendishes и их преданных друзей и семьи невольно стали защитниками людей с инвалидностью, требуя, чтобы они к ним относились с уважением и любовью.

В ролях: Клер Фой, Эндрю Гарфилд, Хью Бонневилль, Диана Ригг, Джонатан Хайд, том Холландер и ED Speleers.

Увидеть его, если ... Вы любите вдохновляющая правдивая история о преодолении невозможного. Энди Серкис-режиссера фильма, но и красивые исторические костюмы и постановка и начальствующего спектакли из Фуа и Гарфилд. Это очень много видео, чтобы поделиться со своими родителями.

Оценка: 3/5

Полный обзор дышать

Клэр Фой звезды дышат.

Коко

Сюжет: от режиссера ли Unkrich (История игрушек 3), Коко рассказывает историю о Мигеле, 12-летний начинающий музыкант с подарком для гитары. Когда он думает, что он открыл секрет его семейного наследия, он ненароком отправляются в путешествие в преисподнюю в течение дня в Мексике мертвых, в чудесный мир скелетов, духов и музыки.

В ролях: голоса Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь, Аланна Ибах, Эдвард Джеймс Олмос и Энтони Гонсалес.

Увидеть его ...если Вы любите Диснеевские фильмы, особенно оригиналы шифер, и хотите быть очарованы фантастическими и эмоционально резонирующий история семьи и рода воображение, сногсшибательные мире студии Pixar и таким талантом для создания.

Коко классики Пиксар.

ПРОСТО ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ

История: когда fortysomething Эрван узнает, как он думал, что его отец не его био-папа, он излагает, чтобы узнать, кто он. Он выслеживает человека несколько городов, которые также, случается, быть отцом женщины, которую он романтические отношения. Упс, или это?

В ролях: Сесиль де Франс, Франсуа Дамиана, Ги Маршан, Андре Вильмс и Перетт Souplex.

Увидеть его, если ... Если вы любите умные французские комедии. Соблазнительный и коварный фильм, просто чтобы быть уверенным, имеет пару фееричных выступлений из Франции и Дамиана, бельгийский комикс с безупречным выбором времени. Он также хитро смотрит на этот извечный вопрос о том, кто наши настоящие родители: те, кто поднял нас и теми, которые мы разделяем генетический материал?

Франсуа Дамиана и Сесиль де Франс, просто чтобы быть уверенным.

Еще игры: Звездные войны: последний Джедай, Паддингтон 2, Флорида проекта, Фердинанд, Тор: Рагнарек, папа Дома 2, катастрофа художника, Убийство в восточном экспрессе, Лига справедливости, Доктор Кто: в два раза по времени, интересно, до свидания, Кристофер Робин и убийство Священного оленя.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама