Доброе утро: утренние упражнения для похудения, эффективные упражнения и лайфхаки (видео)


Опубликованно 26.12.2017 11:01

Доброе утро: утренние упражнения для похудения, эффективные упражнения и лайфхаки (видео)

Здоровое тело, здоровый дух, и каждое утро нужно начинать с улыбки, стакана воды с лимоном и зарядки. Эти и многие другие негласные правила, которые мы слышали с детства, но почему-то не мог следовать. И для хорошей причины. Так что, если экстремальной закалки и борьбы с ленью в снег может подождать до лучших времен, чтобы тренироваться по утрам нужно. И не обязательно бежать в тренажерный зал и таскать штангу.

Утренняя гимнастика (должны быть выполнены и спланированы с умом) поможет вам похудеть и получить красивую, подтянутую фигуру. Но понятно, что это возможно только при постоянной производительности, соблюдение диеты и сон и желание. Давайте делать маленькие шаги к здоровой потере веса вместе.

Итак, утренняя зарядка для похудения это не только способ похудеть, это в дополнение к режиму жизни, который мы сами для себя создадите. Упражнения для похудения дома, вам нужно не только сбросить несколько лишних килограммов, но для того, чтобы прыгнуть в метро, как настоящая Газель и чувствовать себя бодрым, получить дозу эндорфинов на весь день.

Интересно, эффективную утреннюю зарядку можно начать прямо сейчас. Главное — не трогать конечности того, кто находится рядом. Так, утром в постели стремится, чтобы постепенно вывести организм из сна, лишить его возможности подчеркнуть и сделать хорошую растяжку атрофировались мышцы. Не вставая с постели, хорошенько потянитесь, растягивая все мышцы и связки. После растяжения, что вам нужно сделать, скручивая нижнюю часть тела повернуть в одну сторону, а верхние в другую.

Это позволит вам будет способствовать нормализации кровообращения в сосудах и их укрепления подходят вытяните ноги к животу. Такие движения укрепляют мышцы брюшного пресса и спины, "размять" все мускулатуру тела и подготовить его в качестве утренней зарядки и напряженного дня на работе.Основные правила утренней гимнастики

Эффективные утренние упражнения для похудения, как и любая деятельность, имеет ряд правил, которые приведут вас к хорошему результату. Кроме того, Утренняя зарядка для похудения требует систематического подхода. Невозможно заниматься некогда неделю или когда вдохновение. Таких активных тренировок Вы не получите никакого результата, кроме разочарования во всем мире. Делать каждый день по 10-15 минут, и пусть сила будет с вами. Выпить стакан теплой воды за 30 минут до зарядки. Как мы знаем, вода поможет "разбудить" тело и ваш метаболизм будет работать хорошо, быстро и горячо.Делать разминку. Пару минут прыжки через скакалку, бег на дорожке или на месте, идеально подходит для этого.Не делайте большие промежутки между подходами и упражнениями. Если отдыхать больше минуты, вся работа будет бесполезной. Программа эффективна утренняя зарядка

Каждой эффективной тренировки должна быть хорошо продуманная программа. И утренняя зарядка не является исключением.1. Кардио

Быть завершена в течение 5-10 минут. Здесь отлично подойдут такие упражнения, как бег на месте, энергичные танцы, прыжки со скакалкой, кручение обруча на талии. Главное правило: делать все быстро, и даже радостно, весело и с хорошей музыкой.

2. Комплекс для рук, груди и спины

Сядьте на стул, прижмите нижнюю часть спины к спинке стула (в прямом положении) и быть с ровной осанкой. Поднимите прямые руки с гантелями (или бутылки с водой) над моей головой. Согнуть руки поочередно. Локти вниз не сильно опустили, но руку с плеча должны образовывать прямой угол.

Для каждой руки повторите 15 до 20.

После того, как вы встаете со стула и делать наклон вперед примерно на 45 градусов. Прямые руки с гантелями развести в стороны и поднять как можно выше, делая измеренного движения, которые имитируют взмахи крыльев. Есть 15-20 повторов будет достаточно.

Также отжиматься на полу или стене очень плотно, сделать некоторые отжимания с колен. Только otomis как минимум в 10 раз.

3. Комплекс для пресса

Упражнения для пресса являются наиболее важным в этом упражнении. Стараться выполнять их ответственно.

Лечь на пол (или любая другая твердая поверхность) и делать максимально возможные подъемы верхней части тела. Не напрягайте шею, подбородок должен быть обращен к потолку. Делать столько раз, сколько вы можете.

После поднимите прямые ноги под углом примерно 45 градусов. Медленно "нарисуйте" в воздухе круг рукой. Повторите столько раз, сколько возможно.

Встаю с пола и занять прямое положение, ноги слегка расставьте в стороны. Животе, в руках гантели. Поочередно выполнить наклон в сторону. Вам нужно согнуть плавно и без рывков. Должно появиться ощущение напряжения косых мышц живота.

4. Комплекс для ног и ягодиц

Выполняем плавный глубокий присед — спина прямая, ноги широко. Вам нужно сидеть не менее 15 раз.

Шаг вперед и возьмите гантели в руки. Делайте приседания, сгибая переднюю ногу в правый угол. Выполнить 15 раз для каждой ноги.

Выполняя этот комплекс упражнений каждый день утром, вы в течение нескольких недель, чтобы почувствовать заметное улучшение своей физической формы. Хорошо, если утренняя гимнастика в такие образы будут дополнены правильным питанием и упражнениями в тренажерном зале как минимум три раза в неделю.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама