Почему новые "Звездные войны" кино-это именно то, что нужно


Опубликованно 27.12.2017 02:48

Почему новые

Второе это удары вверх — что о так знакомо brrrrrap латуни и строк — он посылает дрожь стрельбы по моему позвоночнику. Я сажусь на свое место, я глубоко дышать, я чувствую каждую мышцу в моем теле склонен с волнением. Новый Звездных Войн кино-это повод для праздника.

Сегодня новый релиз — эпизод VIII, и Звездные войны: последний Джедай — это торжество по любым стандартам. Он состоит из трех сюжетных линий: PoE и Лея пытается перехитрить первого порядка флот; Финн и Роза Тико на отчаянный миссии, чтобы разбить трекер луча; Рей изо всех сил пытался смириться с ее властью.

Признан лучшим Звездных Войн кино с тех пор Империя наносит ответный удар, ему удается быть одновременно Спейси и человека, грустные и глупые, глубокие и глубоко двигаться. Критики не заискивая, болельщики в восторге и сцена для эпического заключительного акта в 2019 году, когда эта новая итерация "Звездных Войн" Вселенной подходит к концу.

Я провел большую часть фильма прошлой ночью в восторг. И не из-за захватывающей дух последовательности действий или поразительных эффектов. Но ведь каждый персонаж, который спас мир — Вселенная, галактики — в последних Джедаевбыла женщина. Каждый крупный героический момент возглавляют женщины. Каждый kickarse персонаж был женщиной. Каждый великий линия была произнесена женщиной.

И хотя это может показаться не нравится в реальном мире после того как S**T-шоу год мы прошли, по крайней мере в области световых мечей и porgs и "тысячелетний Сокол", на будущем силы женщины.

Исторически, Звездные войны франшизы не была своего рода одна для женщин. Хотя в оригинальной трилогии дал нам Лея, настолько умен и тверд и упрям, они также одели ее в рабыню наряд. Когда создатель Джордж Лукас вернулся, чтобы сделать приквелы, он наполнил их невкусная женских персонажей, которые, несмотря на то, что буквальное Королев, не агентство.

Но в 2017 Звездные войны Вселенной у нас есть настоящий "шведский стол" из разнообразных женщин ведущих заряда на экране. Лея вернулась, неподвижно, как всегда, только на этот раз свинцовая тяжесть смерти хана соло и ее сына Бена обратиться к темной стороне.

Это Кэрри Фишер последний спектакль в кино, Звездные войны или иначе. В одной из сцен Исходное сообщение реплеи Р2 Лея просит помочь, спрятать внутри дроида все те годы назад. “Это была дешевая штучка,” Люк ворчит, и это, и еще там не было сухого глаза в доме.

Обратно тоже Рей (Дэйзи Ридли) — неоспоримое лидерство в серии — кто окончил щетинистые сирота Пробуждение силы в полномасштабный избранный в прошлом Джедаев. После того, как она отыскивает Люк для обучения Джедаев, вскоре становится ясно, что ее власть сильнее, чем она думала. Но она, как и все джедаи перед ней, борется с темной стороной силы.

Рей (Дэйзи Ридли) борется с ее силой. Фото: lucasfilm ответили через АП

То есть вице-адмирал Holdo (Лора Дерн с выборкой фиолетовые волосы), заместитель Леи, которые должны активизировать в нужный момент. Holdo и Дэмерон (Оскар Айзек) бодаться за ее стиль руководства, который является спокойным и собранным. Дэмерон скорее “прыжок в бластер и что-нибудь взорвать”. Он импульсивной, дерзкой, посмотри-ка на меня героя, который не понимает, почему план Holdo, чтобы избежать первого порядка не предполагает тотальной войны.

Лора Дерн как вице-адмирал Holdo. Фото: Дэвид Джеймс/компания lucasfilm через АП

А тут еще Роза Тико (Келли Мари Трэн). Что я могу сказать про Розы Тико ... когда мы впервые встречаемся с ней, она плачет, скорбит о потере своей любимой сестре Пейдж, которая пожертвовала собой ради войска сопротивления.

Что меня поразило о Роуз была, как мягкая, ее сила — она эмоциональная, застенчивая, сдержанная и скромная — и как ее СМАРТС часто забывают, потому что ее голос был тихим и ее рост небольшой. Она не Избранная, как Рей, но это делает ее героизма все больше двигаться. Вот кто-то подошел, не потому, что она знала, что может, а потому, что она хотела.

Никаких спойлеров, но каждый важный момент геройства в фильме возглавляют женщины. И каждый раз публика улюлюкала и подбадривала. В частности, сцены с участием Лора Дерн и очень большой космический корабль — момент, который обязательно станет одним из самых неизгладимых и устойчивых образов из "Звездных Войн" франшизы — весь кино ахнул коллективно, задерживали дыхание, а затем залилась бурными аплодисментами.

Я ушел из кино в приподнятом настроении, окрыленный вдоль потратив два с половиной часа просмотра четыре женщины получают з**т сделал совершенно по-разному.

Не волнуйся, есть люди в этом фильме тоже. Но мы видели мужчин быть героями перед. Это было очень много фильм для дам.

Последний Джедай , как ожидается, примет более чем в полтора миллиарда долларов в прокате в эти выходные. Полтора миллиарда долларов. Сотни миллионов людей будут смотреть этот фильм и его четыре различных женских провода, один из которых является первой азиатской женщиной руля франшизы в восемь истории кино.

Вопросы представительства. Это важно для маленьких девочек, которые будут смотреть этот фильм и видеть женщин в команду, и в контроле. Это важно для маленьких мальчиков тоже. Я даже не могу представить сколько это бы имело значение для меня, как маленькая девочка, увидев кого-то с моих густых черных волос и мой оливковой кожей и миндалевидными глазами моя фирменная герой.

Пусть сила будет с ними.

Эта статья первоначально появилась в Whimn и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама