Вид анджелы Лэнсбери на сексуальное насилие-реальный облом


Опубликованно 28.12.2017 00:41

Вид анджелы Лэнсбери на сексуальное насилие-реальный облом

Сильные мужчины, наконец, нести ответственность за обвинения в неправомерных действиях в отношении женщин, которые снова и снова молчал, опасаясь мести или не поверить.

Каждый из Кевина Спейси, Джеффри Тамбор и, совсем недавно, Джереми Пивен карьера резко затронуты этими заявлениями. Люди, наконец, верующих женщин, и это ведет к реальному диалогу и, скрестив пальцы, продолжительные изменения.

Потому что это самая Горячая тема сейчас, он идет в большое интервью. Он приходил в интервью с живой легендой, превратились легенда-которая-тоже-в-кучу-из-мемы Анджела Лэнсбери.

А, ну да, 92-летняя актриса заявила, что не удивительно для 92-летняя актриса говорить.

Анджела Лэнсбери: “мы иногда должны принимать вину, женщинам”.

При разговоре с радио времен "она написала убийство" звезды сказал: “есть две стороны медали. Мы должны признать тот факт, что женщины, с незапамятных времен вышли из их пути, чтобы сделать себя привлекательной. И, к сожалению, это обернулось против нас — и это, где мы находимся сегодня.

“Иногда мы должны принять вину, женщинам,” она продолжала. “Я действительно считаю, что. Хотя это ужасно говорить, что мы не можем заставить себя выглядеть как можно более привлекательным, не будучи сбит с ног и изнасиловал.”

Так что, да, это не совсем Прогрессивная. Но также, как было отмечено на Twitter, она добавила, что отдельные женщины точно не виноваты:

Да, Анджела Лэнсбери заявила, что, но и это. Ссылка-приманка конструкции СВУ являются частью проблемы. https://t.co/0BHwookkwk pic.twitter.com/HBZkreOGGx— Сэм Адамс (@SamuelAAdams) 28 Ноября 2017

Итак, она немного по всей карте. Очевидно, что люди обижаются на своих любимых Джессика Флетчер флиртуешь с какой-нибудь обвинять речи жертвы, но она 92 года и разное время.

Как установить на путях их ваши бабушки и дедушки (или, в данном случае, возможно ваши прадеды)? Лэнсбери это. То, что она сказала, ладно? Не на всех! То, что она последовала его лучше? Да! Я думаю, что я смогу сформировать даже Связной мысли на 92? Не на всех!

К чему я клоню, как кто-то любит почти исключительно пенсионер знаменитостей, Вы не можете ожидать, что они всегда будут с ней, а прогрессивные, как мы хотели бы, чтобы они были. Они не могут все быть Дик Ван Дайк, танцы на митинге Берни Сандерс.

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама