Проверка реальности: есть ли долг процентные расходы более чем на НГС платить?


Опубликованно 28.12.2017 01:38

Проверка реальности: есть ли долг процентные расходы более чем на НГС платить?

Требования: мы платим больше долга на интерес, чем на НГС платить.

Проверка реальности вердикт: если вы используете Управление по бюджетной ответственности-это показатель долговой процент, то мы на самом деле тратят больше на НГС платить.

С медсестрами демонстрациях на площади парламента против платить кап на этой неделе, премьер-министр Тереза Мэй попросил лидера лейбористов Джереми Корбина о том, работники государственного сектора могли бы платить больше.

Она ответила, обвиняя последнего лейбористского правительства на сумму долга страны, заявив: "в результате решения Лейбористы приняли в правительстве теперь придется платить больше процентов по долгам, чем на НГС платить".

Проверить реальность спросил Даунинг-Стрит для цифры еще и сказали, что в 2016-17 процентных расходов задолженности будет ?49.1 млрд., в то время как сотрудники ГСЗ расходы в том же году были ?48.1 млрд.

Давайте посмотрим на эти цифры, в свою очередь.

Процентные расходы долга приходит цифра с Управлением по бюджетной ответственности (в обр.) экономической и финансовой стабильности из бюджета в марте.

Самое сложное в этом рисунке является то, что обр придумывает две цифры в зависимости от того, или не считать то, что известно как линия (белая).

Как часть его попытки стимулировать экономику, Банк Англии купил большую сумму государственные облигации Великобритании.

Государство вынуждено платить проценты по этим облигациям, так это делает процентные платежи по долгам банку Англии.

Но раз в квартал, Банк Англии возвращает их процентных платежей правительству.

Заголовок фигура обр не считать деньги, которые были возвращены как часть государственных расходов. В 2016-17 это был 36.0 млрд.

Используется Тереза Мэй игнорирует тот факт, что Деньги возвращаются в государственную казну, так составляет ?49.1 млрд.

ЭПК

Рисунок для оплаты НГС-это удивительно трудно дать окончательный ответ.

Количество Даунинг-Стрит дал поступает из Департамента здравоохранения годовой отчет и финансовая отчетность.

Фигура ?48.1 млрд. для всех постоянно работающих сотрудников ведомственной группы, то она включает в себя людей, работающих полный рабочий день для nhs в Англии, а также тех, кто работает в Управление здравоохранения и незаинтересованности органов, таких как общественное Здравоохранение Англии. Она включает в себя работодателем взносов в систему национального страхования и пенсионные взносы.

Он не включает тех, кто работает в nhs в Шотландии, Уэльсе или Северной Ирландии, потому что персонал там оплачиваются автономными администрациями.

Он также не включает в себя любой трудоустроены через агентство по временному контракту, или большинство сотрудников, работающих в медицинских амбулаториях.

Мы попросили НГС цифровой придумать рисунок для только зарплаты сотрудников nhs Англии, и они дали нам удивительно точное число фунтов 39,450,395,739.60, т. е. около $ 39.5 млрд.

НГС цифровой предупреждает, что этот показатель ниже, чем следовало бы, поскольку не включает данные за два больничных фондов, а также не включает пособие по материнству или пособие по болезни. Как с кафедры показатели здоровья, он также не включают цифры по НСЗ за пределами Англии или амбулатории.

Но даже эта цифра превышает сумму, потраченную на процентной задолженности для АТФ учитывается.

Подробнее с проверкой реальности

Следуйте за нами на Twitter



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама