Звездные войны бомба: фальсифицируются отзывы?


Опубликованно 28.12.2017 01:47

Звездные войны бомба: фальсифицируются отзывы?

Невероятное 93 процента критиков любил новый Звездных Войн кино. Зрители? Не так уж много. Но может быть и больше до 55 за счет вентилятора процента, чем кажется на первый взгляд.

Злой Звездные войны вентилятор берет кредит для нажимать цифру, утверждает, что использовал ботов для создания Facebook аккаунты, которые вошли гнилые помидоры и размещенные негативные отзывы о фильме.

Люк Скайвокер не был бы в восторге. Фото: Джон Уилсон/компания lucasfilm через АП

Анонимный человек, в частности, будет протестовать против Диснея, как он запускает страницу Facebook “Долой лечения Диснея франшизы и его фанаты”.

“Благодаря моим друзьям, кто научил меня вещь или два о бот-аккаунтов, я их использовал для создания этой аудитории результат с помощью Facebook учетные записи, которые впоследствии вошли в гнилых Помидорах, который сделал этот результат и по-прежнему держать его падения”, - написал он на странице.

В теории, это может быть возможным: обзор веб-сайта использует recaptcha, и бесплатный API, разработанный компанией Google, которая отличает людей от ботов — но это также позволяет людям, чтобы обойти систему, войдя в с Facebook.

На 55 процентов результат, безусловно, знаменует собой огромное расхождение с данным CinemaScore, чей опрос зрителей на последний Джедайс премьерой дал ему рейтинг "а".

Ли система была действительно настроена против фильма, низкая оценка вряд ли останавливает людей стекаются, чтобы увидеть его.

Последний Джедай уже сделал глаз полива $646 млн в кассах по всему миру, буквально через несколько дней после ее выхода.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама