Австралийская звезда Люси Фрай на особую силу Уилла Смита


Опубликованно 28.12.2017 01:47

Австралийская звезда Люси Фрай на особую силу Уилла Смита

Австралийский актер вернулся в город, чтобы spruik ее последний проект, яркий, сверхъестественное КС драма с Уиллом Смитом и Джоэл Эдгертон, падая на Netflix уже в эту пятницу.

Близко, уроженец Квинсленда выглядит как нечто среднее между Марго Робби и Эмилия Кларк — она была занявший второе место в конкурсе девушка модель поиска в 15 — и она хихикает, большое. В 25 лет, Фрай, кажется, все еще взволнован, чтобы быть на промо след, встречи с людьми и рассказывая о своей работе, и, ласково, не как полированный, как некоторые ветераны в бизнес с их репетировали, роте ответы.

В яркий, работая в тесном сотрудничестве с такими огромными именами — “я так нервничала, потому что, Стерлинг, там Уилл Смит” — большая возможность для австралийского доллара, а самым известным его роль до сих пор как Ева в Вулф-крик сериалов, наряду с кредиты в Академия вампиров, теперь добавьте мед, Мако: Остров секретов, 11.22.63, точка молния и Тьма.

“Будет входит в комнату и заставляет всех чувствовать себя хорошо”, - говорит Фрай. “Я никогда не встречал кого-то, кто просто связывает людей, как он может, таким образом, что все комнаты будут чувствовать, что они видели его. И он помнит всех по именам.

“Была одна ночь перед Рождеством и мы все устали делать ночные съемки и все мы были холодно в поддельные дождь и начинается пение Рождественских колядок, чтобы сделать все через него. Это было потрясающе”.

Хотя, Фрай говорит, что она была разочарована, он никогда не нарушал свои старые принце материал.

Люси Фрай с Уиллом Смитом в яркой премьере в Лос-Анджелесе.

Яркое сочетание песчаный полицейский боевик разворачивается в мире, где эльфы, орки и кентавры находятся ваши соседи. Она играет Тикка, беглый волшебный эльф, который весь фильм завязан на Смит и символы КС Эджертон.

Фрай признается, что гигантский Властелин Колец вентилятор, так что когда появилась возможность играть эльфом была “мечта”.

“Арвен и Галадриэль [мой любимый Властелин колец персонажи], эльфы, очевидно, я просто одержим”. она рассказывает новости.ком.ау.

Фрай также делится своими мыслями о studliest из Властелин колец персонажи: “когда я впервые смотрел серии по 10, я любил Леголаса, а потом, когда я стал старше, я думал, что Арагорн-это детка. Леголас-это для малолеток и Арагорн это после того, как вы немного более зрелым и вы можете оценить его”.

Она смеется сквозь эту жгучую анализ, немного смущает, но непримиримые.

Когда она увидела себя как Тикка впервые, с эльфом, уши, острые зубы и контактные линзы, она думала, что “святой большой бранное слово, я не могу поверить, что это правда, вдруг я это уже не я.”

Вот Джоэл Эдгертон под протез.

За роль в фильме яркие, жарить пришлось освоить новую версию-эльфийски — другому Толкиена диалект — создан Дэвидом Петерсоном, человек за Дотракийского и Валирийского языков в игре престолов.

Фрай говорит, яркийс эльфов была основана на древних финских и она должна была узнать гораздо больше, чем линий в ее сценарий, потому что Режиссер Дэвид Эйер (отряд самоубийц) любит актерам импровизировать на съемочной площадке.

“Я получил Дэвид Петерсон перевести очень много разных возможностей для меня, потому что я никогда не знал, что я собирался сказать или сделать. Я помню так много вещей, я был таким кретином об этом тоже, так старательный.

“Потом в самом конце, Джоэл подошел ко мне и сказал: ‘Это так смешно, как Дэвид Питерсон приходит и исправляет тебя на произношение на языке, который он составил.’ Единственный человек, кто будет знать, что Дэвид Петерсон, в остальном мире считают, что это хорошо”.

Фрай добавляет, что это не просто эльф аспект, который возбуждал ее о яркой, она также является поклонником магического реализма в художественной литературе — Гильермо дель Торо формой воды является ее любимым недавний фильм.

“Вы можете иметь относительно человеческих отношений”и затем вплетать что-то, что возвышает вас как зрителя в пространстве бытия образно открытия и стимулируется мифы и легенды, которые вступают в игру через что-то вроде фэнтези.

Яркие выйдет на Netflix в пятницу, 22 декабря.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама