ЕС передал Полицейский 30 внедорожники


Опубликованно 28.12.2017 03:49

ЕС передал Полицейский 30 внедорожники

Миссии ЕС EUAM в рамках программы работы, направил на Полицейского 30 внедорожник Nissan Patrol для групп быстрого реагирования Полицейского.

Министр внутренних дел Украины Арсен AVC сказал, что советник миссии ЕС в Украине (EUAM) Полицейский 30 внедорожник Nissan Patrol.

"Миссия Европейского Союза (EUAM в рамках нашей программы работы, направил на Полицейского 30 внедорожник Nissan Patrol для групп быстрого реагирования Полицейского в Карпатские горы и леса Полесья. Спасибо ЕС за поддержку", - написал AVC на своем я смотрю на Twitter.

Миссия ЕС передала Полицейский Украины 30 внедорожников

Ранее глава консультативной миссии ЕС в Украине Затраты Девочка сказала, что миссии в 2017 году выделить Киеву более 2 млн. евро на реализацию 45 проектов по реформе закона.

В консультативной миссии по реформированию гражданского сектора безопасности в Украине, в Киеве начала работать 1 декабря 2014 года.

Миссия ЕС передала Полицейский Украины 30 внедорожников

Европейцы консультируют Украины в выработке новой стратегии безопасности и реформе полиции в секторе и системе правосудия, координируясь с ОБСЕ и другими партнерами. Региональные отделения гражданской миссии, действуют во Львове и Харькове.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама