Опасности, драмы и сексуальном пробуждении в изысканный называть меня по имени


Опубликованно 28.12.2017 04:43

Опасности, драмы и сексуальном пробуждении в изысканный называть меня по имени

Режиссер Лука Guadagnino (большой всплеск) по сценарию Джеймса айвори ("остаток дня"), называть меня по имени, это не что иное кинематографический соблазнения.

Эти матерые киношники понимают власти медленно дразнить.

И пышных, плодородных фоне региона Северной Италии Ломбардии стихийная коллаборационист. Бухать косточковых фруктов, природного водоема и древней тенистой аллеи все играют свою роль.

Это идиллическое окружение, в котором потерять свою девственность — в случае нашего героя, двум разным людям в один и тот же день.

Элио Перлман (Chalamet Тимоте) - это не по годам развитой 17-летней совершенстве владеет как минимум тремя языками, а также музыкальная композиция, современная литература и европейской истории.

Но есть некоторые вещи, он сообщает интерн отца Оливера (Арми Хаммер) в очень загружены, так, что он почти ничего не знает об.

Привилегированные, самовлюбленный и немного высокомерный, Элио может встретить, как немного идиотом, если бы не его мерцание, на острие совершеннолетия красоты, который помогает смягчить некоторые из его более безрассудные поступки.

Арми Хаммер и Chalamet Тимоте в сцене из называть меня по имени.

Его эмоциональная Уязвимость перед лицом его желание делает его универсально доступным.

Оливер является катализатором для трансформации Элио.

Несколько пожилых лет, красавец американский аспирант пришел, чтобы провести лето 1983 года с семьей Перлман в их красивых сельской виллы.

Притяжение между двумя молодыми людьми происходит мгновенно, но это занимает довольно много времени для них, чтобы действовать на него.

Элио отец (Майкл Сталберг), профессор археологии, который специализируется на блюдах греческой и Римской скульптуры, необычно либеральным в своих взглядах на гомосексуализм.

К концу фильма он намекает на его собственные заигрывания с другими мужчинами в своей речи, что может вызвать зрителей сомневаться в подлинности его собственного брака, не будь исключительно счастливого пути, в котором отношения с женой изобразили в этом фильме.

Пока родители Элио не беспокоит сексуальное влечение сына к другому человеку, есть непрекращающееся чувство трансгрессии или опасности для их ухаживания.

Но в конце концов, это еще один персонаж, который получает большую боль.

Называй меня по имени, открывает по боксу день. Предварительный просмотр В избранных кинотеатрах в эти выходные.

НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПО ИМЕНИ (М)

Три с половиной звезды

Режиссер: Лука Guadagnino

В Ролях: Тимоте Chalamet, Арми Хаммер, Майкл Сталберг

Вердикт: восхитительный ближайшие совершеннолетия драма



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама