Учимся использовать секс игрушку


Опубликованно 28.12.2017 11:02

Учимся использовать секс игрушкуДля многих вибратор ассоциируется с неким устройством, которое работает на батарейках. Тем не менее, многие из этих устройств могут работать от розетки. Главная функция данного прибора вполне ясна из названия. Данный секс прибор пригоден для применения не только женщинами, но и мужчинами. И еще одно заблуждение касается представлений о том, что вибратор равносилен фаллоиммитатору, но по сути это разные устройства. Множество вибраторов используются для внешней мастурбации и не требуют введения внутрь.

Зачем женщине секс игрушка

Секс прибор, предназначенный для внешнего использования, необходимо подносить к эрогенным зонам тела, например, к клитору. Такие вибраторы без труда можно найти в любом секс-шопе. Многие женщины, уверенные, что испробовали все, будут приятно удивлены, когда почувствуют те ощущения, которые способны заставить потерять контроль над собой. Для многих девушек вибраторы становятся отличным способом достижения оргазма, чего не выходит другими способами. Хочется пользоваться им все больше и больше, чтобы волна приятных ощущений не прекращалась ни на секунду. Попробовав вибратор один раз, будет трудно отказаться от его использования даже при наличии постоянного сексуального партнера. А если ваш партнер понимающий, то вы сможете разнообразить свою сексуальную жизнь при помощи вибратора.

Усиленные ощущения

Использование вибратора перед сексом позволит достичь более приятных ощущений. Например, вибратором можно возбудить свою партнершу, простимулировав ее эрогенные точки. В моменты максимального наслаждения можно отложить вибратор, используя то, что дано природой. Многие девушки отмечают, что секс с партнером становится намного лучше с использованием вибратора, так как дополнительная стимуляция позволяет повысить чувствительность, раззадорить, не только получить больше удовольствия для себя, но и больше дать его партнеру.


Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама