Королевские шутки кормилицы семьи выступает


Опубликованно 29.12.2017 00:26

Королевские шутки кормилицы семьи выступает

И семья Jacintha saldanha, от которой еще не восстановился.

Салдана покончила с собой в 2012 году, три дня спустя после того как 2DayFM дуэт Майк Кристиан и Мел Грейг позвонили ей и выдавал себя за Королеву Елизавету II и принца Чарльза, побуждая Салдана, чтобы поделиться конфиденциальными данными о герцогине медицинской информации Кембриджа. Звонок был записан и передан.

Кристиан и Грейг появился на текущие дела вскоре после инцидента.

Салдана дочь, Дженис Пинто, сказал кто журнал семья - “борьба и получение на нашу жизнь” на пятую годовщину смерти ее матери.

“Первые несколько лет были самыми трудными,” на 20-летний сказал. “Она звонит мне каждый день в 6 вечера, прежде чем она пошла на работу. Проверить ... что телефонный звонок-это то, что я мисс каждый день”.

Ее сын, Junal Барбоса, добавил: “она была такой человек, который всегда пройти лишнюю милю, чтобы помочь члену семьи, и у нас было много важных писем от людей в медицинской профессии говорит нам, насколько хорошо она выполняет свою работу.”

Он сказал, что через излияние поддержки, что после смерти его мамы, он узнал о ее преданности своей работе.

“Узнав о ее было настоящим откровением и оказала заделом на то, что мы хотим достичь”, - сказал он , кто. “Что я делаю сейчас, любое достижение, будет для нее и для отца и для моей семьи. Так что я живу своей жизнью”.

Семьи Салданья. Фото: AP фото/пел Тан

После Салдана покончила с собой, Королевский дворец выпустил заявление в поддержку 46-летнего.

“Герцог и герцогиня Кембриджские с глубоким сожалением узнали о смерти Jacintha saldanha, от” королевской семьи сказал в то время. “Их Королевские Высочества было все так чудесно во все времена купить все в больнице короля Эдуарда VII, и их мысли и молитвы с семьей Jacintha saldanha, от которой, друзья и коллеги в это очень печальное время.”

Принц Уильям писал позднее в семье, по словам людей, “мы были очень шокированы, чтобы услышать о Jacintha, и много думала о ней в последнее время. Многие из медсестер в больнице отзывались о ней, и я уверен, что ты знаешь, как медсестра она была.”

Смерть вызвала гневную реакцию от тех, кто утверждал, австралийские ди-джеи, которые осуществили обман должен нести ответственность.

Салдана умер в декабре 2012 года. Фото: AP фото/Салдана семьи

Призыв проходил в период беременности Кейт с Джорджем. Фото: АП

Если вы или кто вы знаете, это страдание, свяжитесь спасательный круг на 13 11 14 или выходит синий 1300 22 4636.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама