Розовый хлопает Дональд Трамп: ‘есть ноль там


Опубликованно 29.12.2017 00:26

Розовый хлопает Дональд Трамп: ‘есть ноль там

Самые красивые травма певица рассказала людям, что она не хочет навязывать традиционных гендерных ролей на ней двое детей, шесть-летняя дочь Уиллоу и 11-месячного сына Джеймсона.

“Мы очень ярлыка-менее бытовых,” поп-звезда говорит о своей семье с мотогонщиком Кэри Хартом.

Певица Пинк, мужем Кэри Хартом и дочерью Уиллоу Сэйдж Харт. Фото: AFP/ небольшая Томмазо Boddi

“На прошлой неделе Уиллоу сказала мне, что собирается жениться на Африканской женщины. Я отлично, ты можешь научить меня, как сделать африканские пищу?” Розовый сказал.

“И она такая: ‘уверен, что мама, и мы будем жить с тобой, пока наш дом готовится.’”

Певица также поделилась своей реакцией на гендерно нейтральный туалет в школе:

“Я был в школе и ванной комнатой за пределами детского сада сказал: - Пол нейтральный — никому, и это был розыгрыш различных форм.

“Я сфотографировал его и написал: ‘Прогресс’. Я думал, что это было круто. Мне нравится, что дети, имеющие этот разговор, что” 38-летний сказал народ.

Певцу аплодировали в начале этого года, когда она выступила с трогательной речью на vma, в которой она объяснила истинный смысл красоты, чтобы ее дочь после шести лет сказал ей: “я самая уродливая девушка, которую я знаю” и что она “похожа на мальчика”.

Поп-певица Пинк заявила, что она никогда не может быть судьей на Х-Фактор. Фото: Райан Pierse/Getty Изображения

В речи, розовый пересказала эту историю, говорит: “Ну что ты думаешь, как я выгляжу?’ И она сказала, ‘Ну, что ты красивый.’ И я походил, ‘хорошо, Спасибо. Но когда люди смеются надо мной, это то, что они используют. Они говорят, что я выгляжу как мальчик, или я слишком мужским или у меня слишком много мнений, мое тело слишком силен”.

Она пошла, чтобы сказать: “девочка, мы не меняем. Мы берем гравий и раковины, и мы делаем жемчужину. И мы помогаем другим людям, чтобы изменить, чтобы они могли увидеть больше видов красоты”.

В своем последнем видео, за один красивый травмы, розовый адресов традиционным гендерным ролям, появившись в качестве стереотипных стиль 50-х годов домохозяйка с мужем, которого сыграл Ченнинг Татум. Когда она ловит Татум одета как женщина, она реагирует с радостью и пара потом танцевать с ней в костюме и галстуке и его в платье.

.@Розовый просто выпустила официальное видео для #BeautifulTrauma с @channingtatum! Смотреть сейчас на @vevo видео!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама