Звездные войны секрет: Харрисон Форд не был впечатлен с Марком Хэмиллом


Опубликованно 29.12.2017 02:55

Звездные войны секрет: Харрисон Форд не был впечатлен с Марком Хэмиллом

Это было во втором фильме Звездные войны, Империя наносит ответный удар, что Люк Скайуокер обнаружил его отец-Дарт Вейдер.

Но поворот был храниться в секрете от большинства из литой и вместо этого он сказал, что в свои сценарии, что Вейдер сказал бы Люк был Оби Ван, который убил своего настоящего отца.

“Идея Алек Гиннесс быть настоящий злодей, я подумал: ‘Вау, какой эффектный поворот’,” Хэмилл сказал Грэм Нортон в одном из недавних интервью.

Тогда хэмилл был заполнен на том, что действительно произойдет в знаменитой сцене.

“Директор ... отвел меня в сторону и сказал, ‘я должен сказать тебе кое-что. Я знаю, что Джордж Лукас это знает и когда я скажу тебе, ты это знаешь. Но если его утечки, мы будем знать, что это ты.’

И он протянул мне листок бумаги, который говорит, ‘Я твой отец’. Я был в шоке”.

Дарт Вейдер и Люк Скайуокер в Звездные войны V: Империя наносит ответный удар.

Хэмилл сказал Нортону, что он поклялся хранить тайну и изо всех сил старался сохранить поворот на себя за полтора года до фильма нажмите кинотеатров в 1980 году.

“Я не сказала Кэрри [Фишер],” сказал Хэмилл. “У нее не было никакого убежища. На самом деле Харрисон и я хотел проверить ее. Если вы действительно хотели сделать что-то быстро, ты бы спросила Кэрри, чтобы не лезли в ее доверие и она будет идти”.

Когда бросил, сел и посмотрел Империя наносит ответный удар на премьере, большинство из них были в шоке от Дарта Вейдера откровение.

“На показе, когда это произошло, Харрисон повернулся ко мне и сказал, ‘Эй, пацан, ты не F**король скажи мне, что,’” сказал Хэмилл.

“Я приношу извинения за F-бомбу, я только использовать его для исторической точности.”

Последние Звездные войны фильм, последний Джедай, в кинотеатрах и вторым по величине первый уик-энд в австралийском прокате.

Большинство критики бредили о фильме, который в настоящее время имеет 92 процента оценкой на гнилых Помидорах. Но правда Звездные войны фанаты не были, как светящиеся в их похвалить и фильм всего лишь 56 процентов рейтинг одобрения от зрителей на гнилых Помидорах.

Новости.ком.ау Фрэнк Чун помечены последних Джедаев в качестве “худших "Звездных Войн" фильм” в разгромный отзыв.

“Так плохо, как Джордж Лукас приквелы были, по крайней мере, им казалось, что они происходили во Вселенной "Звездных Войн"”, - написал он.

“Эти новые фильмы чувствую себя, как пародию на "Звездные войны" — это сочетание Никелодеон специальные и плохие субботним вечером в прямом эфире эскиз.”

Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд в оригинальном фильме "Звездные войны".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама