Первые подробности о королевской свадьбе


Опубликованно 29.12.2017 04:32

Первые подробности о королевской свадьбе

Кенсингтонский Дворец обнародовал первые детали планов по большой королевской свадьбы, после помолвки пары было объявлено в понедельник.

Свадебная церемония состоится в церкви Святого Георгия, часовня в Виндзорском замке, который является одной из резиденций королевы. Какие именно даты в мае мероприятие пройдет еще не объявлена.

Пресс-секретарь дворца сказал Принц Гарри и Мисс Маркл было “регулярно проводил время” в замке над их 18-месячного ухаживания.

Виндзор был “особое место” для пары и они были “невероятно благодарен Королеве за то, что смогли его использовать”.

Пара “действует через идеи” на празднике, но хотели, чтобы он был наполнен “удовольствие и радость”, - сказал представитель компании.

Королевская семья будет платить за церковь, цветы и музыка, но это еще предстоит определить, будет ли церемония будет транслироваться по телевидению.

Представитель дворца сказал, что празднование будет отражать характеры и личности супругов и будет расти до высоких стандартов королевскую свадьбу.

Потому что мс Маркла не царское из ее собственного персонала, она будет поддерживаться командой Гарри, как большой день приближается.

Свадьбы наступят на пятки еще один большой королевской событие, рождение принца Уильяма и Кейт третьего ребенка, который должен выйти в апреле.

Между тем, г-жа приоритет Маркл, чтобы узнать больше о Великобритании и она планирует стать гражданином, процесс, который занимает несколько лет. Она сохранит гражданство США в течение процесса.

Она будет путешествовать в течение следующих нескольких месяцев, прежде чем переехать в Лондон навсегда. Ее вещи были отправлены в Лондон.

Пара была “чрезвычайно признательна за теплый отклик общественности” он получил известие об их предстоящей свадьбе.

“Вчера был невероятно счастливый день для них и веселый день для них”, сказал собеседник агентства.

Пара будет вести свое первое общественное выступление в пятницу, с мисс Маркл “очень хочет”, чтобы узнать о проектах, Гарри работал над.

Они посетят Ноттингем, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Невеста принца Гарри-протестант, так что она будет крещен в англиканской церкви.

Дальнейшие детали, такие как, кто будет шафером, будут выявлены в течение следующих шести месяцев.

Это было открыто в понедельник, что принц Гарри и Мисс Маркл бы сделать свой дом в Ноттингеме коттедж в Кенсингтонском Дворце, Лондон.

Мисс Маркл выполнило все основные показатели в королевской семьи, включая Королеву, принца Чарльза и герцога и герцогини Кембриджских, Уильяма и Кейт.

Она также встретила Уильяма и дети Кейт, Принц Джордж и принцесса Шарлотта, много раз.

Пресс-секретарь сказала г-жа Маркл бы уйти от своей благотворительной ролей с "уорлд Вижн Канада" и другие, и стал покровителем Королевского Фонда после свадьбы.

Свой первый международный визит может быть в Австралию для игр invictus, которое Гарри тоже примет участие.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама