Ирэн Влади: биография, фото и интересные факты


Опубликованно 29.12.2017 19:28

Ирэн Влади: биография, фото и интересные факты

Теперь блоггеры испытывают всплеск популярности. Интерес к телевизор остывает из-за цензуры и ограничений, и желание смотреть видео люди слева. Сегмент, центр красоты на YouTube, юмористические одними из самых популярных. Те, кто смотрит каналы на YouTube по этой теме, только обзор не слышали Ирен Влади. Кто-то из этого, что он выделялся как личность и блоггер?Изотова Ирина

Ирен Влади-это псевдоним. Его настоящее имя Ирина Владимировна Изотова. Она очень любила своего отца, которого звали Владимир. Аббревиатура его имени или фамилии и есть часть ее псевдонима – Влади. Ну, но имя Ирина превратилась в Ирен на вкус.

Ирина родилась 18 февраля 1979 года, в Устной, но и по сей день, живет в Москве. По образованию психолог, но по профессии давно не работает. 2008 2015-й работал на телеканал «ОМ», в отделе видео. Теперь, наверное, полностью посвященный блогов.История создания канала

Канал, который называется «Секреты Ирэн Влади», она ведет с 2011 года. В конце 2017 года на нем чуть более 250 тысяч подписчиков. Это, в принципе, много, но это не лучший результат своей области. Например, первые центр красоты-блоггеры, как Lizaonair, Koffkathecat и Elena864 имеют 500 тыс. абонентов. И центр красоты, blogger, Estonianna, а не 750 тысяч подписчиков.

Свой блог на YouTube, она решила быть по одной простой причине: работать на телевидении, она очень боится камеры. Он встал лицом к лицу с вашим страхом, она выиграла и теперь стоит перед камерой комфортно. Но теперь, судя по тому, как много времени он посвящает в своем блоге, это еще и стал его основным способом заработка. Как ни странно это может показаться, но, иметь много подписчиков, можно вполне комфортно существовать даже в реальности. Концепция

Его канал посвящен теме сохранения красоты и молодости натуральные средства. Он ведет пропаганду естественного ухода и косметики, которая не тестируется на животных. Она покупает или принимает в рассмотрение различных косметических или моющих средств, и дает на них развернутые отзывы. Ирен Влади категорически против анти-старения инъекции и утверждает, что ее внешность-это результат естественной уход и профессиональный массаж лица.

Если она появляется уникальный опыт немного в другой области, Ирен обязательно поделиться своим подписчикам. На момент, она, блоггеров и сканирует отели и достопримечательности. Если встреча с похудением в его жизни, он обязательно делится секретами. Часто, в видео проскальзывают темы о ремонте и покупки товаров для дома. Тема удобства в доме, также рядом Ирэн. Дает советы по части взаимоотношений полов и роли женщины в семье.

Нежность испытывает Ирен Влади масло. Именно этот разговор, она начинала свои видео, и это на масла, она лучше знает. Ирен считает, что с помощью хорошего размера масла, вы можете улучшить ваше настроение, лечения болезней, сохранения молодости и красоты. Ирен Влади про молодежь

Потому что это далеко от 30, вся ее забота направлена на сохранение молодости. Она советует использовать крема,, как применять. Говорит, много вещей на массаж лица, но против известного сегодня лицо фитнес-центр. Массаж лица Ирен, считаю отличной альтернативой популярным cola красоты. Она-же, пока они не пользовались и, как говорится, не планирует. На видео Ирина, вы можете дать около 30 лет, что делает его немного меньше его реального возраста. Но в глаза бросается ее девичья фигура и ухоженный.

В последнее время она стала проводить платные семинары и вебинары под названием "PRO молодежь", где обмен все секреты, как продлить молодость.Волосы

Гордость Ирен Влади волосы. Несколько лет назад, она была расти здоровые густые кудри на нижней части спины, и ей это удалось. По ее словам, она следовала следующим принципам:доступны только расизма из натурального дерева;не использовать шампуни с силикон;сделал маски на масляной основе;осталась с ним примерно раз в неделю расизма, остальное время - пальцы;trial минимальный пик, закручивая в жгутики;не влияет на волосы, нет терроризма.

Наиболее эффективных средств, она считает, кокосовое масло для увлажнения и эфирного масла бей для роста волос. На самом деле масло бэй, масло лаврового листа, но особенность сорта. Сам рецепт очень прост, труднее найти себя масло бей. За пару часов до мытья следует наносить на грязные волосы следующую смесь:2-3 капли масло бей;30 мл базового масла.

После нанесения заверните волосы в пленку, а сверху укутать полотенцем. По ее словам, в ближайшее время, начинает развиваться новый "слой". Многие из тех, кто пробовал эту маску, отмечают положительный эффект, но делают акцент на том, что сильный запах масла, не все могут терпеть тошноту.Коробочки красоты

Советы Ирины пользуются популярностью, и поэтому она решила запустить свой почтовый сервис. Эти услуги в России пришли недавно. Суть такой услуги в том, что покупатель приобретает уже собрали набор косметики и аксессуаров. В этих коробках вы можете найти полную версию, размер и испытаний. В их коробочки Ирен обычно ставят следующие объекты: косметички;сливки;мед;аксессуары для процедур;гребенки;инструменты для ухода за волосами;ароматические масла.

Публикации новые коробки раз в сезон. Например, в декабре, вы можете купить зима. Она выполняется в зимний период, дизайн и интерьер, инструменты, которые будут полезны зимой. Являются тематические коробочки, например, лаванды или кофе. Некоторые коробочные сервисы сохраняют интригу, которая находится внутри, но Ирен Влади сюжет не будет, и содержание могут быть доступны сразу же на сайте. Сделать это, а также купить небольшой ящик в своем интернет-магазине Prokrasivosti, в разделе Beautybox. Помимо почтовых красоты там, вы можете купить косметический характер.«Здесь родились»

На его канал Ирен Влади не принимает критику и обсуждение своей личной жизни. Любой комментарий, который ей не нравится, немедленно приведет к его удалению и блокировки пользователя, который сделал его. Вот почему на YouTube-канал Ирэн Влади обсуждать его личность, указать на недостатки в видео или выразить точку зрения, противоположную его представлениям, это невозможно.

Это для обсуждения купил темы, но на другом известном blogger – Валерия Лукьянова и создан форум Baginya.org. Валерий он сам называл богиней, где название форума. Когда Лукьянова узнал на этом форуме, он был в ярости и назвал всех участников «совершил» (орфография сохранена). Члены форума так позабавила эта ошибка, что они стали называть — «nazionale», или сокращенно «здесь родились», тема из бумаги, - «комната», а сами заняться «пациенты». Теперь, на форуме уже более ста темы, обсуждавшиеся в этом смысле, блоггеров.

Есть на нем и тему Ирен Влади, и она является одним из самых активных. Действительно очень многих раздражает. Основные требования «asic» Ирэн Влади:Канал является слишком коммерческим, и реклама завуалирована.Лицемерие, для мягкой улыбкой скрывается человек, который ненавидит критику в любом проявлении.Много лгать. Что касается ее мужа, квартиру, реклама, etcНе может советы и противоречит.Эксплуатирует образ милой девушки, хотя это не является ни снаружи, ни внутри.Словарный запас.Любовь к природе – это просто образ. Когда ее не снимают на презентации, она принимает любой макияж, даже с силикона, говорит, что родители.

Те, кто смотрел канал рядом, хорошо, что большинство претензий не обоснованы. Но являются ли они поводом для ненависти и осуждать человека, каждый решает для себя сам.

Неким подобием форума группы "Вконтакте", якобы антика. Ире также посвящена аналогичную группу, и называется она «Анти " Ирэн Влади». Сама Ирина на эти группы, выражает очень трудно, учитывая, что эти мероприятия мэри незаконными.Блог-шоу

Некоторое время, а именно с мая 2013 года по декабрь 2014 года, Ирен был лидером своей передаче под названием «Блог-шоу». Выпуски транслировались на свой собственный на телеканал «ОМ», после чего размещены на YouTube канал BlogShowIrenVladi. Концепция шоу заключалась в следующем: "Ирэн" приглашает центр красоты-блоггеров и ведет с ними в студии разговор на тему красоты. На передаче посетили первые блоггеров:MissBeautyrella.Lizaonair.Elena864.Estonianna.Naffy9999.Karina Barbie.Таня Рыбакова.Kate Clapp.Koffkathecat.

Другие пошли еще и YouTube-блоггеров самые маленькие поставил, как Lipka1000, KateLi0n, Niveaaaaa1, Екатерина Казак, GaleineBlogPost, NionilaBronstein, TheKrasavishna.

От Ирен удалось охватить практически все популярные на момент создания шоу-центр красоты-блоггеров, что в качестве организатора и лидера выставляет его в очень выгодном свете.

Вдруг, выход новых версий, без объяснения каких-либо причин перестал. Все вопросы, касающиеся шоу, остаются без ответа. Казалось бы, все вопросы были обсуждены, и передача себя изжила, или прекратил финансирование из-за низкого рейтинга.Личная жизнь

В видео Ирэн Влади никогда не показывала своего человека или семьи, но часто упоминается мать и ее муж. Но существование ее мужа, много сомнений. Есть версия, что ее муж никогда не был, и он придумал, чтобы не мучили вопросы, почему в свои 38 он все еще не женат.

Но есть другая версия, что муж был, но они достаточно давно не живут вместе. Будущего мужа зовут Александр Геннадьевич Морозов. Он имеет 6 лет старше Ирины, и познакомились они в 1997 году, во время работы в банке. Был председателем совета директоров и генеральный директор телеканала «ОМ». Это мнение подкрепляется тем, что на одном из ее видео, посвящено рассмотрению его номер, мелькнула фотография, похож на фотографию супруга, его и человек. Сказочники, увеличивая стоп-кадр, определили его выше, Александр Морозов. Она Пойдет в официальных заявлениях личности мужа не имеет, просто в комплекте зрителей перед фактом: муж есть, но я не покажу в видео.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама