Массивные отверстия участок в Джуманджи мы не можем объяснить


Опубликованно 30.12.2017 00:34

Массивные отверстия участок в Джуманджи мы не можем объяснить

Из всех боксерских день кино в этом году, Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли был самый большой сюрприз — удивительно, потому что циничной уловкой, чтобы использовать существующие интеллектуальной собственности по кассе выручка оказалась такой разухабисто веселое приключение.

Но решение сделать его прямое продолжение, а не перезагрузка, значит, есть огромная дыра сюжета.

В оригинале Джуманджи фильм, Робин Уильямс характер, Алан Пэрриш, ребенок в 1969 году, который всасывается в игру. Двадцать шесть лет спустя, в 1995 году, Джуди (Кирстен Данст) и Питер (Брэдли Пирс) находят и “влиться” в игру. Бросок костей выпускает сейчас-повзрослевший Алан из Джуманджи джунгли и вернуться в реальный мир, где странностями и давки наступить.

Как только игра заканчивается, как и было обещано, все последствия откатываются и Алан и Сара (Бонни Хант) вернуться в ту ночь в 1969 году, как дети, как будто почти три десятилетия человеческой истории никогда не было.

Они влюбляются, женятся и носят на ближайшие 26 лет с полным знанием альтернативной жизни, который они вели. Когда они встречаются Джуди и Питера, в 90-е дети не имеют представление о том, что произошло.

Чмоки лицо.

В Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли, Алекс, видео-игры играть подростка втягивают в игру, которая в настоящее время превратилась в аудиовизуальных опыт. Двадцать один год спустя, четыре других подростков — Спенсер, Бетани, холодильником и Марфа — втягиваются в то же Джуманджи сессии, что Алекс начал играть в 1996 году.

Внутри Джуманджи, подростки принимают на физический формы их игры аватары. В конце концов, они придут через Алексу, который был в ловушке в игре все это время, как его аватар, Гидросамолет Макдоноу (подшипник юношеский облик Ник Джонас).

Алекс ошеломлен, узнав, что прошел 21 год с той ночи, когда он попал в ловушку. Он провел часть своего времени в Джуманджи в тайном убежище, построенный Алан Пэрриш, чье имя было вырезано на деревянной.

Эта маленькая деталь-это хорошая дань Уильямсу, но он также окончательно местах Добро пожаловать в джунгли в той же Вселенной с прямой преемственности, что означает, что одну и ту же реальность-изгиб должны применяться правила.

Когда группа из пяти подростков закончить игру, они возвращаются в свои соответствующие сроки. Четверо подростков выскочить обратно в 2017 году с воспоминаниями о Джуманджи (и жизненные уроки узнал) целы. Они мчатся в дом Алекса, где теперь повзрослевший Алекс (в исполнении старшего Колин Хэнкс) подъезжает на машине. Он также помнит все и доживал последние 21 лет с этим знанием.

Паникер! (Сони пикчерз через АП)

Итак, мы имеем две животрепещущие вопросы:

Почему 2017 подростки помнят все, когда Джуди и Питер не? Они вошли в игру в такие же обстоятельства, как Питер и Джуди — присоединившись к уже в плей-сеанс, который начался прежде, чем они родились. Почему все сроки возврата в ту ночь в 1996 году, когда Алекс начал играть, так же, как и в 1969 году Алан и Сара?

Другой вопрос заключается в том, как время действительно работает внутри Джуманджи? Оказалось, чтобы пройти в хронологическом порядке для Алана, который в возрасте от до-подросток, почти мужчина средних лет. Но Алекс не имел чувства, что прошли десятилетия, он думал, что это было несколько месяцев. Возможно, не физически старения, что объясняется тем, что они аватарки, но конечно, время еще должно пройти тот же путь?

Теперь, эти две сюжетные дыры не умаляет общего впечатления от фильма удовольствие — это действительно очень интересно — это просто загадка.

Если вы считаете, у вас хорошая теория, чтобы объяснить эти дыры в сюжете — “это магия” - это не хорошая теория — поделитесь им с @wenleima на Twitter.

Питер и Джуди: не заметил.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама