"Шахтер" досрочно вышел в плей-офф кубка европы

Опубликованно 30.12.2017 02:16

"Шахтер" первым из нескольких клубов вышел в плей-офф кубка европы. В Харькове, несовершеннолетние избили голландского "фейеноорда" и оставил этот парк без каких-либо шансов выйти в следующий этап турнира.

Нервничать из-за трех минут. "Шахтер" первым пропустил, но только в следующей атаке сравнял счет. Тайсон вышел один, не смог обыграть вратаря, но вторым темпом нашел Бернарда, и ни один мяч на Феррари.

Нокаутировал голландского Марлос. Как ни странно, украинский, ранее в Лиге чемпионов не забил. Но сегодня стал героем встречи. Сначала босс бросил мяч за шиворот вратаря ударом с линии штрафной, и во втором тайме использовал выход один на другой.

"Шахтер" имел полное преимущество в игре и три гола - это еще не все, что горняки могли достижению. Был еще в перекладину, моменты, Бернард, Измаил и Будет...

Для прохода в плей-офф Лиги чемпионов (третье место в группе отправляет в Лигу Европы), команда Паулу, Темно-коричневый, надо для верности очко в двух матчах против "Челси" и "Ман Сити".

Параллельно, матч "Манчестер Сити" победил в Неаполе "Наполи" (2:3) и досрочно вышел в плей-офф лиги чемпионов уефа.