Открытка старая фирма Великобритании намерены закрыть


Опубликованно 30.12.2017 02:34

Открытка старая фирма Великобритании намерены закрыть

Гетти Изображений

Когда вы в последний раз отправляли открытку?

Если оглашения британский Издатель Дж лосося, то это, скорее всего, уже давным-давно.

Семейная фирма, которая выпускает открытки и календари с 1880 года, закроется в декабре этого года.

Причина? Он говорит вместо того, чтобы сочинять карту, люди ставят фотографии на Facebook или Instagram или через что приложение, чтобы показать друзьям и семье, как они веселятся.

Братья Чарльз и Гарри лосось, пятое поколение семьи, чтобы возглавить фирму, сказал, что популярность социальных сетей оказали огромное влияние на бизнес.

Люди даже предпочитают брать более короткие отпуска, то есть они, вероятно, приехали домой задолго до их открытки, братья, совместные исполнительные директора фирмы, сказал.

В результате бизнес больше не была жизнеспособна, они сказали.

"Более сложные условия торговли и изменения на природу и размер рынка для своих публикаций привела к неопределенности по поводу жизнеспособности своей торговли," братья написали в письме поставщиков и газетных киосках.

В результате они объявили "предложение отказаться от публикации", - сказали они. 'Заменены на социальных медиа'

Количество открыток, проданных каждый год сообщали, что видели резкий спад около пяти миллионов из 20 миллионов всего 25 лет назад.

Джордан Жирарден, историк путешествия и преподаватель сказал, когда почтовые открытки были изобретены в конце 19-го века "была необходима для более наглядного опыта, более заметного продвижения Трэвел".

"Дешевая открытка, которую мы используем только для отправки сообщения был заменен на социальные медиа, я боюсь", - сказал он.

Дж лосося, который изначально начинался как магазин канцтоваров и общей полиграфии, всегда печатал свои продукты в Севеноукс в графстве Кент.

Но фирма сказала", что так же, как падение числа отправленных открыток, "мы также должны учесть, что больше нет членов семьи, которые желают вступить в бизнес.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама