Меган Маркл ‘давят’ врать про возраст


Опубликованно 30.12.2017 03:07

Меган Маркл ‘давят’ врать про возраст

Она говорит агентам хотел, чтобы она приврал на прослушиваниях из-за опасений, она будет мгновенно отвергнут продюсерами после того как она умерла в возрасте 30 лет, солнце докладов.

В последнее время-очищены интервью с 2015 года, Маркл сказал: “я думаю, что как женщин, актеров, можно предположить, что они имеют срок годности.

“Я всегда говорил, ‘не говори свой возраст’. Мне 33 и я очень доволен. Я думаю, если у кого и есть проблемы то это их проблемы, не мои.

“Я думаю, в телевизор, вы видите сдвиг женщин, которые не находятся в их 20-ых, кто играет сильных женщин.”

Маркл снялся в сериале костюмы в течение шести лет. Фото: Джордж Пиментел/WireImage

Маркл, сейчас 36, также показал, что директор как-то потребовал у нее купить ему ватрушку на прослушивание — подсветка как боссы мужское кино, проявить свою силу на молодых актеров.

Она сказала: “у меня было $20 в мой банковский счет. Было это прослушивание для этого фильма и директор сказал, ‘Вы знаете, я думаю, что ты действительно что-то, но если вы хотите получить часть, которую вы должны принести мне чизкейк’.

“И я был, как, ‘я сожалею?’. Так что я потратила последние деньги на этот чизкейк и я не получила роль.

“Но, есть эти властолюбивые люди, которые этим воспользуются, когда вы молоды и впечатлительны, и так сильно этого хотите.

“Может быть, он может послать меня чизкейк сейчас!”

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама