Как не поправиться во время праздников: хорошие советы


Опубликованно 30.12.2017 22:01

Как не поправиться во время праздников: хорошие советы

Кому Новый год, а кто лето на носу. Если вы испытываете во время рождественских каникул, когда они не могли быть избыточный вес, вы определенно будете нуждаться, чтобы разумный Совет далее в материале.

Ранее мы опубликовали информацию о том, как они ночи не отравиться в новый год, но и интересные факты о доли завтраком. Теперь настало время поговорить подробно о том, как форма праздничного застолья во время новогодних с их обильным. Очевидно, в список запретов на Новый год 2018 его нужно включить и запрет на переедание.

Мы не радуемся потому, что ночь имеет смысл только советы, как избежать похмелья в новый год, но и не лучше, чем в новогоднюю ночь и праздники вообще? Ответ на этот вопрос даст вам наши советы помогут. Посмотрите!

1. Пейте зеленый чай

Чтобы отдохнуть во время отпуска, возьмите привычку сразу после еды выпить стакан натурального зеленого чая (без сахара). Доказано, что горячая жидкость после приема пищи предотвращает застой жирных веществ в вашем желудке, что повышает сжигание калорий. Кроме того, зеленый чай ускоряет обмен веществ и жир натуральный Shield.

2. Сначала белок

Алкоголь, легкие углеводные закуски и сладости могут только увеличивают голод, тем более, если вы принимаете на пустой желудок. Чтобы в новогоднюю ночь отдыхать и во время отдыха, еда во время застолья сначала низкокалорийные белка (жареная, запеченная курица, например), а затем перейти с алкоголем и тяжелой пище.

3. Вы сделать молочный коктейль

Не следует ждать, чтобы поесть и не сходить в гости на новый год или Рождество голодным. Сделайте пюре несладкое миндальное молоко содержит, половину банана и одну столовую ложку миндального масла и пейте его за час до праздника. Он наполнил ее и снимает ощущение голода.

4. Усиливает

Независимо от того, в какое время можно позавтракать, отдохнуть во время каникул и сохранить фигуру стройной, рекомендуется начинать с пищи с высоким содержанием белка и клетчатки. Это поможет избавиться от переедания в течение всего последующего дня.

5. Ограничьте лакомства

Посмотрим правде в глаза: алкоголь и десерты калорийные продукты, в которых нет абсолютно ничего полезного. Выбирайте что-то одно – либо вина или десерт. Если бы вы были последний, чтобы не быть здоровым в отпуск идеальный способ приготовления калорийность сладостные объятия. И, конечно, размер ночь должна быть по-детски не больше, чем количество съеденного белка и овощей.

6. Запаситесь свежими фруктами

Несмотря на то, что в праздничные дни нас окружает такое количество и разнообразие еды, как ни в какой другой праздник, но мы рекомендуем, чтобы на вашем столе всегда были свежие фрукты. Если вы предварительно помойте и будут хранить на видном месте, вероятно, они все еще едят.

7. Пейте воду в течение определенного времени

На Новый год и во время каникул перед едой пить 1-2 стакана негазированной воды – это поможет вам избежать переедания и быстрого опьянения. Во время застолья старайтесь пить воды и обязательно пить алкоголь, что приводит жидкость из организма. Чем меньше жидкости в организме, тем хуже обмен веществ.

Читайте также Салат «елочка» на Новый год: как украсить всего за 5 минут праздничного стола

У нас с вами простые советы, как его лучше не в праздники. Следите за каждым из них, чтобы держать форму в порядке. Желаем веселых праздников без последствий:)

Читайте также прогнозы на 2018 год для всего мира и Украины.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама