Сотрудники Вайнштейн раскрыть то, что произошло, когда история сломалась: ‘он кричал’


Опубликованно 31.12.2017 02:13

Сотрудники Вайнштейн раскрыть то, что произошло, когда история сломалась: ‘он кричал’

“Он был в панике”, - вспоминает Памела марки немедленно, бывший продюсер, который работал Вайнштейн во время своей Мирамакс дней и был зачислен к нему, чтобы следить за его обвинителей.

“Он начал кричать, ‘сделать так-то и так-то по телефону.’”

Выступая перед журналиста Ронан Фэрроу, марки немедленно описал, как она и бывший адвокат Вайнштейна, Лиза Блум, было поручено отвечать на взрывное кусок времени, в котором изложил многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах и был опубликован в октябре. 5.

История до сих пор еще не опубликовано, когда, по сообщениям, Вайнштейн начал карабкаться на любые доказательства, которые он мог найти, что может доказать свою невиновность, в том числе фото-показываю ему по-дружески с некоторыми из его обвинителей.

“Он кричал на нас, отправить их в члены правления” марки немедленно сказал.

Как сообщается, Вайнштейн пошел на крайние меры, чтобы удержать утверждения о его в глазах общественности. Фото: АП

Фэрроу подробная поведение Вайнштейна в новом докладе бомбе в "Нью-Йоркере", которое было опубликовано в интернете в понедельник.

Марки немедленно рассказала ему, что она и еще одна женщина, Дениз Дойл камер, были заказаны Вайнштейн, чтобы выйти на бывших сотрудников, и актеры, которые, возможно, были жестокому обращению.

“Пам ... запишите все сотрудники, которых вы знаете, и можете ли вы войти в контакт с ними?” Марки немедленно вспомнил, как он говорил.

В то время, Вайнштейн пытался вести себя как звонки были сделаны для книги, что он разрабатывает о miramax, но сообщается, что он изменил свою мелодию и позже утверждал, что проект был “на удержание”.

“Позвоните некоторые из ваших друзей из списка и посмотреть, если они получили звонки от прессы”, - спросил он марки немедленно, по словам Фэрроу.

По сообщениям, она и камер начали делать раундов в начале сентября.

Марки немедленно сказал Фэрроу, что когда все происходило, она никогда не воспринимается Вайнштейн в качестве “хищника” — а “хулигана и мошенника”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама