Опыт не удалось. Украинцы завершили биатлонный спринт в хвост

Опубликованно 01.01.2018 01:58

Мужчины sprinter гонки, который сегодня прошел третий этап Кубка мира по биатлону в Аннеси, экспериментальный состав нашей команды показали очень слабый результат.

Лучший из наших биатлонистов - Руслан Телеком - с одним промахом занял 60-е место, позади победителя гонки Johannes Заливе около двух с половиной минут. Другие заняли места с 78 98 е.

Напомним, что этот этап пропускают лидеры нашей команды Дмитрий Точит, Сергей Семенов и Сергей этого парня.

И тройка призеров спринта: 1. Й. Компании (Норвегия), 2. Фуркад (Франция) - +21,1 с, 3. Джина (Франция) - +34,7.

В субботу в ожидании уверена в гонке преследования наши девушки. Вита Семеренко пойдет третий взял бронзовую медаль в спринте), и его сестра - Валентина - стартует седьмой.