Дым на воде: катание на лодках отдыха во Франции


Опубликованно 01.01.2018 04:48

Дым на воде: катание на лодках отдыха во Франции

Это зверь катера Пуэрто Банус, чем канал дю-Рон, сатин белый изгибами и хромированными поручнями поблескивает на солнце.

И он наш за неделю. Это Горизонт, тут и новейшее дополнение к серии Ле лодке, специалист по каналам на лодке, который предлагает самостоятельного вождения судов по внутренним водным путям Континентальной Европе, Великобритании и Ирландии.

Все на борту ... хорошие горизонте корабль. Фото: Николас Плесси

Как правило, мы не делаем лодки. Там был силлем паромной переправы, когда только вверх, как волны разбился на палубе и моей младшей вырвало мне на колени, подставляла дельфины следуют за нами по следам. Потом на рыбалку с греческого острова – более рвота, но не дельфинов. Даже на катере вокруг гавани Корниш оставил нас лихорадит. Но я хочу преодолеть страх перед водой и рисунок нежный поездку канал может преобразовать нас. У нас впереди шесть дней нам направиться 104 км вдоль одного из самых живописных каналов Франции, из Boofzheim в Эльзасе к Гессе, следующий канал-дю-Рон ау Рине и переход в Страсбурге на канал-де-ла-Марна.

Вода безмятежно, маршрут прямой и темпов экзарации. Что может пойти не так? На следующее утро-это вводный урок в том, как рулить и договариваться замки. Другие семьи вокруг нас выглядеть расслабленным и веселым о путешествии в будущее. Мы похожи на семьи, которые приехали сплавляться на лодках по ошибке.

“Мы собираемся выбраться из зоны комфорта,” мой муж шипит, вне пределов слышимости диспетчера лодке. Она говорит нам, что мы должны захватить зеленом поле, который будет мотаться на лодке, как мы подходим к каждому замок, потяните его, то есть наши веревки готов лассо палы, как только мы окажемся на стоянке. Если веревки мисс нам предстоит прыжок в банк, чтобы связать его и избежать дрейфа в сторону потока воды, протекающей позади. Сколько раз мы должны это делать? “Только 33”, - говорит менеджер бодро лодке. “Вы будете иметь, чтобы сделать ваш старший, чтобы помочь”.

‘Неожиданная жемчужина’ ... Страсбург старого города. Фотография: Alamy

Наш 15-летний еще на поверхности, после обнаружения гнезда USB в своей каюте и бесплатным WiFi. Все трое наших детей все еще в постели, когда мы выйдем из гавани и вычеркнуть в неизвестность. Рулевое управление мудреное на первый и лодка зигзагами от одного берега к другому. Но мы не получите повесить его и чувствовать себя нелепо довольны собой – тем более теперь у меня есть подлинный ожог на моей руке Последнее изменение замка. Мой шесть-летний в восторге от двух выдр следующую лодку. Есть моор кур, тритонов и стрекоз тоже

Старший появился, лежал на палубе, а мой муж является экспертом, сейчас – пиво в одной руке, другой отдыхает небрежно на руле.

Мы наслаждаемся багет, Бри и пива из последней деревни, наблюдая за бестолково симпатичный пейзаж проходите мимо. “Разве не было бы прекрасно жить на воде, как это?” - говорим мы. Это так тихо и спокойно, и вы получите ощущение свободы и приключений, зная, что вы можете оставить там, где вы хотите вдоль берега канала.

Я все-таки повелся на дизайн подробно под палубой: бесшовные хранения, гладкий, освещение, изящный ванные комнаты и пышные хозяйской постели. Это плавучий пентхаус ниже и выше заповедника. Мой шесть-летний в восторге от двух выдр следующую лодку. Есть мавр кур, тритонов и стрекоз тоже. Рядами тополей окаймляют воды в обрамлении золотых нив: пустые, бесконечные и совершенно тихо.

Умный дизайн ... хорошо оборудованные горизонте галеры. Фото: Николас Плесси

Тогда это происходит. Тревога, которая пронзает эту тишину, как нож. Красный свет от каждого набора. “Выключи двигатель!” Я кричу вверх по лестнице к моему мужу, но он все равно вырезает. Я с телефона по экстренному номеру, и инженер прибывает. Двигатель новый, он объясняет, без фильтров и хреново сорняки, пока она не перегревается. Прорезывание зубов проблемы, он говорит, что не должно повториться. Просто заминка после. Мы открыли бутылку Эльзасского, уже смеясь, о драматических основные характеристики: белый дым, поднимающийся от двигателя, мой муж тащил его по грязи и камышам африканском стиле королевы. Радость приходит в виде Страсбург Марина: мы едим пикники на палубу и отправиться в однодневную поездку в город на трамвае

Мы сидим на палубе, милях от ближайшей деревни, играли в карты, как меркнет свет, и с нетерпением ждем скорейшего начала за руль. Но на следующий день то же самое происходит и большая часть нашего времени тратится на ожидание для инженера появится. “Но это новая лодка”, - говорит женщина на стойке регистрации, когда я позвонил во второй раз. “Так был "Титаник",” я хочу сказать, изнемогающих под этой неизбежности.

Третий разбивка на однообразном участке в пригороде Страсбурга, где я смотрю школяры бросают камни в плавающей банке, как начинается дождь. Сильно. Мои дети ведут себя беспокойно и скучно под палубой, что случилось с выдрами? Никакие Gerw?rztraminer осветит этот момент, я думаю.

Рестораны ... место-де-ла-Катедраль в Страсбурге. Фотография: Alamy

Но в итоге радости не приходят в виде Страсбург Марина; когда лодка неподвижна, мы пришвартуемся там последние три дня. Это близко к городу и он служит удобная плавучая гостиница. Мы едим пикники на палубе и наслаждаться однодневные поездки в город на трамвае. Страсбург-это неожиданная жемчужина, компактный и простой в пользовании, с большим, чтобы видеть. Есть поразительный готический собор и Ла-Петит-Франс, в центре старого города, является германо-просмотр Венеция с деревянными бревенчатыми домами и средневековых водных путей, который мы только рады полюбоваться издалека.

То есть winstubs (винных баров) и ресторанов, где подают пенистый пиво и блюда, как вкусный handmade Эльзасские макароны в сливочно-грибным соусом.

Вторая половина праздника-это не совсем то, что мы планировали, но это прекрасно; поэтому, когда Ле-бот предлагает нам новую модель бренда, чтобы завершить наше путешествие канал, мы отказываемся. Были некоторые идиллические моменты, но это знак, я решаю. Не покидать нашу зону комфорта, мы самые счастливые на суше, и вот где мы собираемся остановиться. Путь

Поездка была предоставлена Ле лодке. Парус от Boofzheim в Гессене через Страсбург на опыт Arzviller. Семь дней собственной кухней и пребывания в течение пяти стоит от ?725 лодку или ?1,436 на горизонте. Бритиш Эйрвейз летает из Хитроу в Штуттгард (ближе к Boofzheim) от € 47 в каждую сторону



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама