Если вы спуститесь в лес... первый британский лесной фестиваль


Опубликованно 02.01.2018 00:35

Если вы спуститесь в лес... первый британский лесной фестиваль

Билеты поступили в продажу сегодня для первый в Великобритании фестиваль изучение влияния леса, объединяющая писателей, художников, поэтов, ученых и философов в течение трех дней в одних из лучших лесов Англии.

Работает с 6 по 8 июля 2018 года, фестиваль, называют лесоматериалами, пройдет в Feanedock, участок леса в Национальном лесу. На 200 квадратных миль Национального леса, разбросанных по Дербишир, Лестершир и Стаффордшир, был первый лес должен быть создан в Англии на протяжении более 1000 лет, посадили в течение 1990-х, чтобы создать пейзаж, который был оставлен в шрамах и заброшенных закрытие Мидлендс угольных бассейнов.

На фестивале будут представлены беседы и разговоры об отношениях между человеком и природой, а также захватывающий звук и арт-инсталляции, факельные шествия и световые проекции.

Там будет также музыка программы, начиная от выступлений у костра до трех сцен с живой музыкой и DJ-сеты: полный лайн-ап будет объявлен в начале следующего года.

Древесина является результатом сотрудничества между Национальной Лесной компании и дикий переполох, в котором рассказывается о творческих мероприятий на открытых пространствах.

Джон Эверитт, исполнительный директор Национальной Лесной компании, сказал: “лес-это одновременно и праздник и заявление о намерениях: праздник как Национальный лес превратила 200 квадратных миль английских midlands, и заявление о намерении создать международный механизм для чемпиона леса. Фестиваль прольет свет на деревьях в качестве катализатора перемен”.

Радуйтесь, кретины ... общую точку, фестиваль празднует науки и технологий

Сара птица и Рябина Хобан, директоров Дикая суматоха, сказал: “мы надеемся, [древесины] быстро станет солидным дополнением к сцене Великобритании фестиваль”.

Лесоматериалами следует череда новых фестивалей сосредоточена вокруг обсуждения конкретных вопросов. В 2016 году первый фестиваль общую точку, проходила в обсерватории Джодрелл Бэнк, сочетая музыку с торжеством науки, искусства и техники. Другие включают в лагере "лесной пожар", двухдневный фестиваль выживания в лесу и на открытом воздухе деятельности, и фестиваль детище, которое празднует DIY культуры и творчества молодежи. Фестиваль лесоматериалами, 6-8 июля 2018 года в Feanedock, рано же птица авиабилеты кемпинг ?120 для взрослого, ?40 детей, timberfestival.орг.Великобритания



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама