В Сумской области почтальон имеет пенсионный сувениры деньги


Опубликованно 02.01.2018 03:42

В Сумской области почтальон имеет пенсионный сувениры деньги

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, с заявлением о мошенничестве на 87-летнюю женщину, которая выявила две недели после получения пенсии оказалось, что половина денег оказалась фальшивой.

. Правоохранители задержали почтальон, кто купюры пожилая женщина в Сумах часть пенсии сувениры в сто гривен, сообщает в четверг пресс-служба региональной полиции.

Дяченко: на пенсии и зарплаты денег нет, а для чиновников есть всегда

Инцидент произошел в Белополье. В дежурную часть отдела полиции с заявлением о мошенничестве 87-летняя попросила местная жительница, которая выявила две недели после получения пенсии, что половина пенсии в 1200 гривен и был неправ. На них не было написано: "Это деньги, это приколы".

Задержанный 51-летний почтальон признался, что деньги вытесняются из-за "тяжелого материального положение, маленькую зарплату и увеличили тарифы на коммунальные услуги.". Открыто уголовное производство по статье "мошенничество".

Ранее посол Евросоюза, глава представительства ЕС в Украине Хью Минерал напомнил, что украинские власти должны платить на пенсии и социальные выплаты жителям неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей без дополнительных условий.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама