Активистка Femen арестована за поджог Roshen - полицейские


Опубликованно 02.01.2018 05:26

Активистка Femen арестована за поджог Roshen - полицейские

Накануне девушка огонь декоративный трамвай с логотипом Roshen, расположенный недалеко от торгового центра, в Подвале.

Сотрудники полиции задержали в Киеве активистка скандально известного движения Femen по подозрению в поджоге декоративная венеция возле магазина Roshen в Виннице, сообщила пресс-служба управления полиции в Винницкой области.

Голые Femen устроили пожар акцию возле магазина Roshen в Киеве

Накануне, СМИ сообщили, что активистка Femen огонь декоративный трамвай, фургон, возле магазина Roshen в Виннице, в знак протеста против "финансового мошенничества" главы государства. По данным СМИ, это был картонный макет трамвая, собран, так что люди могут фотографироваться на фоне.

"В Киеве сотрудники винницкой милиции задержали 25-летняя девушка, подозреваемая в совершении актов вандализма и поджога завтракает в центре Винницы. Теперь вопрос о заявлении ей подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 296 УГОЛОВНОГО кодекса Украины (хулиганство) и избрания меры пресечения на период досудебного расследования", - говорится в сообщении на сайте департамента.

По данным полиции, девушка грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Информацию об исчезновении активистки Femen появились вечером 14 ноября. Очевидцы сообщили, что трое мужчин и серый микроавтобус.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама